20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

«Шлангенз» увеличивает вложения в НИОКР в 2018 году 25 Января 2018

«Шлангенз» постоянно совершенствует свою продукцию: заменяет устаревшие производственные технологии и выбирает прочные материалы, рассчитанные на большие нагрузки. Для этого существенная доля финансового планирования направлена на научно- исследовательские разработки.

Выходу обновленной линейки продукции предшествует тщательный анализ конструкторами компании существующих характеристик новых материалов и проектирование опытного образца, с последующим тестированием в испытательной лаборатории. По результатам испытаний оборудование готовится к серийному выпуску. 

Чтобы быть уверенными в долговечности предлагаемых решений все процессы в компании регламентированы в соответствии с ISO 9001:2015: технические специалисты предоставляют полное техническое сопровождение проектов, для разработки решений инженеры-конструкторы тщательно анализируют исходные данные и выполняют рабочую документацию на сертифицированном программном обеспечении.

Как итог постоянного обновления и заботы о качестве -  востребованность оборудования под маркой «Шлангенз» и положительные отзывы заказчиков. Качество оборудования позволяет успешно вливаться в новые прогрессивные проекты по строительству и оснащению производственных и добывающих объектов.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...