20 252 Российских производителей
80 980 Товаров российского производства

Взгляд в будущее

Проект был реализован под Казанью, тем самым укрепляя тренд развития спроса в регионы. Ozon, Я-Маркет, Wildberries, Alibaba – эти названия у всех на слуху, будущее тесно связано с ритейлерами. Если ранее для покупки редкой продукции приходилось путешествовать в Москву или ждать доставку несколько дней, то сейчас данные товары уже будут ждать своего покупателя в логистическом центре вашего города.

Таким образом, крупнейший интернет-гипермаркет повышает рентабельность своей деятельности в Татарстане за счёт снижения логистических издержек.

Стеллажный комплекс имеет вес более 2208 тонн – для сравнения, это почти четверть веса Эйфелевой башни или вес почти тридцати аэробусов Airbus A320-200 (с топливом). Оборудование доехало до Казани на 138-и двадцатитонных фурах.

Размеры стеллажной конструкции поражают: высота – 15,2 м (равна высоте пятиэтажного дома), ширина – 111,3 мглубина – 144 м, площадь по полу - 16 000 м2!

Но основная особенность стеллажа в том, что при его создании использовался цельнокатанный металл. Длина стоек более 15 метров, они выполнены без стыка, для обеспечения максимальной грузоподъёмности. Корпус изготовлен из высококачественной стали по современным передовым технологиям, позволяя заказчику быть уверенным в надёжности, прочности и долговечности всей конструкции.

Фронтальные стеллажи незаменимы для многоярусного хранения грузов, различных по весу и размерам, а также обеспечивают беспрепятственный доступ к каждой единице товара. Такая конструкция позволяет использовать различный вид погрузо-разгрузочной техники. Быстрый монтаж обеспечили квалифицированные сотрудники компании. Важной особенностью территориального нахождения складского комплекса является его близость к логистическим узлам, что гарантирует безостановочную работу склада.

Наталья Шеина, руководитель отдела продаж Производственной Компании «Медведь», отмечает: «Миграция небольших магазинов на платформы маркетплейсов приводит к укрупнению последних. Это был один из наших крупнейших заказов. Нам есть, чем гордиться, и мы уже готовим еще несколько заказов такого же объема к монтажу. Один из них оснащён в том числе радиошаттлами – для ускорения погрузо-разгрузочных процессов». Это - настоящий взгляд в будущее, первый стеллаж такого формата из того, что будет строиться в ближайшее время в России и мире.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...