20 241 Российских производителей
80 967 Товаров российского производства

Мы начинаем комплексное оснащение HoReCa!

Комплексное оснащение HoReCa.

ООО "Торговое оборудование "Евромаркет" более 10 лет активно работает в сфере производства и поставок торгового оборудования. Основные виды нашей продукции - торговые и складские стеллажи, холодильные витрины, хлебные и овощные стеллажи из дерева и другие виды торговой мебели. В последние несколько лет наша компания активно осваивает смежный товарные сегмент - комплексное оснащение предприятий торговли, общественного питания и гостиничного хозяйства.

В основе деятельности - продукция нашего собственного производства, однако комплексность задач требует выхода за рамки только производства  и поставки широкой линейки в том числе и покупных изделий, а также предоставления достаточного набора услуг. Эти услуги - разработка дизайна объекта, подготовка планов, чертежей и прочей технической документации, изготовление, подбор и поставка на объект всего ассортимента продукции для оснащения объекта. Далее производится монтаж и установка оборудования, наладка его пуск в действие и дальнейшее обслуживание.

Комплексное оснащение объекта предусматривает для нас единую полную ответственность перед заказчиком, что избавляет его от множества функций согласования, контроля, а зачастую от многочисленных переделок и поиска виновника. Все это серьезно сокращает сроки создания объекта и ввода его в эксплуатацию.  Мы старательно развиваем наши компетенции в этой сфере деятельности, наращиваем наши производственные, складские и организационные мощности, увеличиваем и накапливаем опыт. Мы полагаем что в ближайшие несколько лет этот набор услуг (в комплексе) будет особенно востребован.

По мере выхода из пандемии нашу страну ожидает резкий рост  гостиничного хозяйства (прежде всего малых гостиниц), а также объектов общественного питания и др. Появятся новые туристические кластеры в крупных городах и курортных зонах, возрастет интерес и число туристических маршрутов в малых городах и к местным памятникам природы и истории. В этих условиях взоры заказчиков и инвесторов в сфере HoReCa обратятся прежде всего в сторону участников рынка, способных в короткие сроки создать и оснастить соответствующий объект не распыляя ответственность. 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...