20 251 Российских производителей
80 979 Товаров российского производства
09.06.2020
Вертекс

Облучатель бактерицидный открытого типа «Эколюмен УФ1.0»

Рекомендуется для цикличной обработки помещений в любое время года, особенно в период вирусных и иных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем.

Бактерицидное УФ излучение является эффективным методом подавления активности микроорганизмов в воздушной среде помещения.

При работе персонала в случае производственной необходимости в помещениях при включенных открытых бактерицидных ультрафиолетовых лампах необходимо использовать лицевые маски, очки, перчатки и спецодежду, защищающие глаза и кожу от облучения прямым ультрафиолетовым излучением.

Облучатель бактерицидный открытого типа состоит из бактерицидных ламп и отражателей, которые направляют прямой поток ультрафиолетового излучения в необходимое место или на обеззараживаемую поверхность. Принцип работы бактерицидного облучателя основан на обеззараживании воздуха и поверхностей ультрафиолетовым излучением, губительным для бактерий и вирусов. Колбы бактерицидных ультрафиолетовых ламп выполнены из специального стекла, исключающего образование озона в воздухе.

Изделие предназначено для монтажа на стену или установки на ровную поверхность.  Опционально прибор может оснащаться тележкой для перемещения.

 

Сферы применения УФ бактерицидных облучателей:

- Обеззараживание офисных, промышленных, торговых помещений.

- УФ обработка воздуха парикмахерских, косметологических салонов, массажных кабинетов.

- Очистка воздуха от вирусов в дошкольных, школьных и других образовательных учреждениях.

- Обработка помещений от бактериальной обсеменённости предприятий общественного питания.

- Использование в периоды вирусных заболеваний передающихся воздушно-капельным путем.

 

Приборы соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011  «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС   020/2011 «Электромагнитной совместимости технических средств».

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...