20 248 Российских производителей
80 983 Товаров российского производства

Одобрено блогерами «Путешествуем по России»

Фабрика игрушек «Весна» стала участником интереснейшего проекта «Путешествуем по России».

Популяризация внутреннего туризма через блогерские сообщества – такое направление задал проекту инициировавший его Молодежный Парламент при Государственной Думе РФ.

Пока в интернет-пространстве недостаточно информации о нашем регионе, городе и интересных местах и достопримечательностях, а они у нас есть! Составляя для проекта программу посещения региона, Центр развития туризма Кировской области наряду с другими различными прекрасными местами включил в неё и посещение фабрики «Весна». Это достойная оценка деятельности компании по туристической привлекательности региона. Наши куклы известны и популярны, процесс их создания интересует многих, кто приезжает в Киров. Участники блог-тура «Путешествуем по России» не стали исключением.  Гости не только познакомились с производством игрушек, но и попробовали себя в качестве сборщиков кукол и учились водить их за руку. Пытались примерить на себя  кукольные парички и даже немного поиграли.

 

Какое же впечатление произвела на людей, которые уже много видели, о многом писали и снимали, наша фабрика? Восторг, восхищение, радость, удивление, возвращение в детство – всё это испытали взрослые опытные люди, впервые побывавшие у нас в гостях, а значит – их эмоции смогут разделить и те миллионы подписчиков, которые их читают.

«Это была самая лучшая экскурсия из всех!», - поделился с нами один из блогеров и прикрепил на  входную дверь стикер «Одобрено» участниками проекта «Путешествуем по России».

Отбор их в проект проходил на конкурсной основе. Эти семь очень разных людей, среди которых – и член Экспертного Совета по предпринимательству Молодёжного Парламента при Государственной Думе РФ, и основатель собственного бренда классических костюмов, организатор светских событий; многодетная мама, победитель премии «Достоянии нации за вклад в развитие страны»… Вы можете познакомиться с ними поближе на их страницах в Инстаграм:

Крупко Яна — @mama_nydika, Сергеев Максим — @maxim_sergeev, Подковырова Валерия — @travel_lerka, Конакбиева Камила — @kamilakonakbieva, Величкина Екатерина — @ina, Подольская Евгения — @jane_podolskaya,     Тукмачева Анастасия — @tukituk. Общее количество их подписчиков – свыше 5 млн человек, и все эти пять миллионов узнают о нашей фабрике!

Надеемся, что благодаря проекту «Путешествуем по России» у нашей фабрики появится ещё больше друзей и поклонников нашей продукции!   

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...