20 252 Российских производителей
80 978 Товаров российского производства

Грайф на форуме «Ecwatech - Вода: экология и технология»

В июне 2014г. в Москве в 11-ый раз открылся форум «Ecwatech - Вода: экология и технология», который имеет статус крупнейшего отраслевого мероприятия на водном рынке России, СНГ и Восточной Европы. Количество посетителей в этом году превысило 12 тысяч человек.

В рамках деловой программы форума прошли 5-ая международная выставка «Бутилирование и бутилированные воды» БВ Шоу-2014 и круглый стол «Современные аспекты производства и оборота бутилированных вод», в которых приняли участие представители Грайф СНГ - Инна Ревазова (Грайф Вологда), Константин Суханов (Грайф в Санкт-Петербурге), Марина Леонова (Грайф Казань).

Участие в столь значимых для "водной" индустрии мероприятиях, организаторами которых выступили ассоциации «Вода – Медицина – Экология» и «Евразийский альянс бутилированных вод», послужило прекрасным поводом для проведения переговоров с существующими клиентами, презентации продукции Грайф и установления новых контактов в области поставок поликарбонатных бутылей.

Производство поликарбонатных бутылей является важным направлением бизнеса Грайф в России.Площадки по производству бутылей для водырасположены в Омске и Вологде. Цех по производству бутылей для кулеров на площадке ООО «Грайф Вологда» открылся в 2000г. и до настоящего времени является одним из самых крупных производителей данного типа тары из поликарбоната в мире на одной площадке. Поликарбонатная бутыль, производимая на заводе Грайф в Вологде, признана в группе компаний Грайф как бутыль высшего качества. 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...