20 240 Российских производителей
80 966 Товаров российского производства

На площадке "Грайф Вологда" проведена отгрузка стальных бочек в дроп-трейлерах

В июле с производственной площадки "Грайф Вологда" была осуществлена поставка первой партиистальных бочек по системе дроп-трейлеров.

Дроп-трейлер – это обменный полуприцеп-контейнеровоз; название происходит от сочетания английских слов «drop» - «бросать, оставлять» и trailer - «прицеп». При организации поставок по системе дроп-трейлеров тягач подвозит груженый прицеп к терминалу заказчика и, оставив его на территории промышленной площадки клиента, уезжает.

Данное решение позволяет исключить сложности, с которыми может столкнуться клиент при поставке и последующих операциях с металлическими бочками, а именно:

- поиск персонала и техники для срочной разгрузки фуры;

- выделение складской зоны под хранение выгруженных бочек;

- дополнительные временные и трудозатраты при перемещении бочек c территории склада в зону фасовки / затаривания.

Greif является  лидером в области производства промышленной упаковки, объединяя 280 производственных площадок в 50 странах мира. Продуктовый портфель компании включает в себя стальную, пластиковую, картонную тару и многослойную упаковку. В упаковке, произведенной на заводах Greif, транспортируется продукция предприятий химической и нефтехимической, пищевой промышленности, индустрии строительных материалов и многое другое.

Представительства Грайф в странах СНГ расположены на территории России, Украины и Казахстана; центральный офис находится в Москве. На сегодняшний день компания Грайф является безоговорочным лидером в области производства стальных бочекудовлетворяя потребности в высококачественной промышленной таре потребителей от Украины до Дальнего Востока. В России представлена следующая продукция Грайф:

  • стальные бочки,
  • еврокубы,
  • поликарбонатные бутыли,
  • кловертейнеры,
  • FIBC (биг-бэги),
  • укупорочные системы Tri-Sure®.

Упаковочные решения Greif нацелены на обеспечение эффективной логистики, равно как и удобства процессов фасовки и использования продуктов конечными потребителями. Ключевым принципом ведения бизнеса компанией Грайф является непрерывный поиск решений и сервисов, позволяющих нашим клиентам оптимизировать затраты на промышленную упаковку.

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...