20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

«Технология Света» — генеральный партнер премии Urban Awards 2023

Компания «Технология Света» стала генеральным партнером одной из самых значимых в сфере недвижимости премий — Urban Awards 2023. На сайте премии генеральный директор компании Михаил Чистопрудов рассказывает о том, почему было принято решение поддержать Urban Awards 2023, в чем важность этого мероприятия для рынка жилой недвижимости и каковы перспективы развития компании в этом секторе.

— Наша компания осуществляет комплексный подход к проектированию и реализации городских систем архитектурного, ландшафтного и уличного освещения и заинтересована в развитии отечественного рынка недвижимости. Только в тесном сотрудничестве с представителями строительной отрасли возможно сделать наши города более комфортными, безопасными и красивыми. Поэтому мы выступили партнёрами премии Urban Awards. 

Urban Awards направлена на поддержку лучших отечественных застройщиков, воплощающих мировые стандарты девелопмента в России. Это очень важно для будущего нашей страны. От того, какие игроки придут на рынок недвижимости, какие ценности они транслируют, будет зависеть, в каких городах будут жить наши дети и внуки. Грамотные и ответственные девелоперы понимают, что качественное освещение — это не просто опция, повышающая стоимость любого объекта и его ценность для инвесторов. Это вопрос безопасности, комфорта и качества жизни.

Комплексный подход в световом оформлении города — важный фактор развития экономики. Продуманное, отвечающее единой концепции благоустройство общественных территорий, включая подсветку, способствует повышению туристической привлекательности любого региона, способствует росту малого и среднего бизнеса. В то же время внедрение современного оборудования и систем автоматизации еще на стадии проектирования и застройки позволяет сократить расходы электроэнергии до 60 %. Поэтому в таком сотрудничестве заинтересованы все. 

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...