20 242 Российских производителей
80 972 Товаров российского производства
  • АРХ Москва – инновационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов

АРХ Москва – инновационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов

Проект является основным значимым профессиональным и культурным событием в Москве.

Выставка прошла при поддержке Правительства Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (МОСКОМАРХИТЕКТУРА).

 

Производственная компания профессионального светодиодного оборудования «RADUGA – Технология Света» посетила данное мероприятие, чтобы в живую увидеть экспозицию объектов градостроительства, жилые и общественные здания, объекты реставрации и реконструкции, интерьеры и городской дизайн, современные технологии и материалы, лучшие образцы дизайна и предметного интерьера. 

 

 

Также на выставке АРХ Москва нам удалось узнать о новшествах в сфере архитектуры и дизайна.

«Это была отличная возможность обсудить тренды урбанистики, заглянуть на 10, 20, 30 и даже 50 лет вперед, чтобы увидеть, какими будут наши города. Свои идеи ярко представили как известные, так и начинающие архитекторы и даже студенты.» - прокомментировал руководитель отдела проектных продаж Литвинов Константин, производственная компания «RADUGA – Технология Света»

Комментарии
Аватар пользователя
андрей 13.06.2021 08:43

Пишет Вам предприниматель, директор "Торгового дома миллиардера Андрея Драгунова», Андрей Драгунов.
В связи с тем, что 2021 год в Российской Федерации объявлен годом науки и технологий и развитием Краснодарского края, мы организовываем выставку для IT-специалистов и других прогрессивных и выдающихся людей, приуроченную к началу строительства «Посёлка для гениальных людей».
В нашей стране достаточно одаренных творческих людей, которые живут и работают в разных частях нашей страны, не имея возможности общения и совместной работы офлайн в общих проектах, которые бы они могли делать в интересах граждан, народа, страны. Есть идея, создать для них современный «умный» посёлок для совместного проживания и работы, где они, обогащая друг друга, будут генерировать гениальные идеи и помогать многим людям в развитии бизнеса и в личностном росте. IT-специалисты, блогеры, художники, артисты смогут создавать новое в совместном творчестве, в комфортном кулуарном мире, на юге нашей страны в теплом климате и уютной атмосфере. В деловую жизнь поселка планируется включение российских и международных коуч-тренингов по бизнесу, проведение мероприятий для привлечения инвестиций в нашу страну и для организации рабочих мест для предприятий большого и малого бизнеса.
«Посёлок для гениальных людей» будет полностью самодостаточной экосистемой с развитой инфраструктурой, и включать в себя всё, что необходимо для полноценной жизни, работы, отдыха, учебы и занятия спортом – спортивный клуб, парк, кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия сервиса и т. д. А так же огромный учебно-образовательный центр с большим количеством места для каворкинга, свободного места для работы команд по разным направлениям – самообразования, творчества на благо страны и общества.
Мы хотим пригласить Вас на Выставку в город Краснодар, где будут представлены все регионы России с лучшими достижениями в сфере: IT технологий, сельского хозяйства, строительства и т.д.
Широко приглашаем инвесторов. Им будет гарантированно размещение их предложений на передовых интернет-платформах, где их увидят партнёры и потребители из 180 стран. Участники выставки получат возможность заключать международные контракты. Но главная идея выставки - привлечение различных специалистов для создания коттеджного поселка для гениальных людей. Прошу Вашей поддержки в этом вопросе - как информационной так и материальной.
Наша презентация:
С уважением, директор ИП "Торговый дом миллиардера Андрея Драгунова" Андрей Драгунов.
YouTube10:23
Торговый Дом Миллиардера Андрея Драгунова!

Россия, г.Самара
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...