20 230 Российских производителей
80 922 Товаров российского производства

5 лет компании ООО «НПП «Лаборатория красоты и здоровья»

25 июля нам исполнилось 5 лет. На нашем счету свыше 500 новых разработок и более 1000 заключенных сделок благодаря использованию современных технологий, наличию собственного производственно-складского комплекса, а также работе высококвалифицированных специалистов, регулярно проходящих обучение, чтобы быть в курсе всех трендов, новинок и ограничений на рынке БАД.

Мы оказываем широкий спектр услуг, связанных с контрактным производством. Сотрудничать с компанией производителем выгодно сразу по нескольким причинам:

  • Технологи-разработчики создают уникальную рецептуру будущего продукта и подготавливают полный пакет документов для дальнейшей регистрации.
  • Юристы компании помогают при нанесении информации на упаковку, после чего готовая разработка полностью отвечает запросам заказчика и соответствует требованиям законодательства РФ.
  • Отдел продаж осуществляет контроль каждого производственного процесса и оказывает профессиональную всестороннюю помощь на каждом этапе сотрудничества.
  • Отдел закупок найдет необходимое сырье или упаковку, которая бы отвечала самым незаурядным запросам заказчика.
  • Отдел качества проверяет на соответствие готового продукта по всем показателям – от безопасности и качества до наличия всех элементов рисунка на полиграфии.

При необходимости можно воспользоваться дополнительными услугами. 

История компании

Идея об открытии производственной компании пришла в 2016 г. Именно тогда был заключен договор о сотрудничестве с одним из крупных клиентов на производство БАД. За три года деятельности нами был накоплен значительный опыт в этой области. В 2019 году было принято решение выходить на массовый рынок и оказывать услуги контрактного производства.

За последний год мы достигли серьезных результатов: увеличилось количество активных запросов на разработку, регистрацию и выпуск БАД.

У нас сформирован комплекс услуг, направленный на регистрацию БАД по уникальным рецептурам и дальнейшее производство;

  1. Разработка рецептуры;
  2. Подбор действующих компонентов;
  3. Выпуск опытной партии;
  4. Регистрация БАД;
  5. Производство серийной партии;
  6. Хранение;
  7. Транспортировка.

Путь, который прошла компания, только начинается – впереди огромные планы, неуклонный рост, расширение производства и освоение нового рынка.

Открытие офиса в городе Москве – новая ступень нашего развития. Увеличение численности высококвалифицированных сотрудников, позволит сделать сотрудничество с нами еще более комфортным - персональный менеджер будет сопровождать вас на протяжении всего цикла производства, а личные встречи станут еще доступнее.

От лица генерального директора, выражаем благодарность:

  • нашим партнерам – за стабильность и надежность отношений

  • каждому сотруднику компании – за высокий профессионализм и неоценимый вклад в развитие нашей компании.

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...