20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Электронный враг фальсификата!!!!

В январе 2018 года, электронная ветеринарная сертификация должна стать обязательной для всех производителей молочных, мясных и других животных продуктов. ТМК одним из первых подключился к обсуждению этой программы и стал тестовой площадкой.

Именно такие надежды возлагают на электронную ветеринарную сертификацию честные производители молочных продуктов и специалисты Россельхознадзора РФ. Обязательной для всех производителей молочных, мясных и других животных продуктов она должна стать в январе 2018 года, но уже сейчас ведётся активная подготовка, тестирование и использование этой системы.

Отрадно, что именно Тула оказалась активным участником и популяризатором такого полезного начинания. Тульский молочный комбинат одним из первых подключился к обсуждению этой программы, стал тестовой площадкой, а в минувшую среду на предприятии прошёл семинар для поставщиков сырого молока, призванный сделать электронную ветеринарную сертификацию более понятной и ускорить её внедрение на предприятиях, производящих молочное сырьё.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...