20 253 Российских производителей
80 984 Товаров российского производства

Ярмарка вакансий "Начало карьеры-2024. Весна"

Компания «ВестМедГрупп» примет участие в крупной выставке работодателей «Начало карьеры-2024. Весна», которая пройдет 4 апреля 2024 года в Учебно-лабораторном корпусе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана.

Это отличная возможность для студентов и молодых специалистов познакомиться с ведущими работодателями, узнать о вакансиях, стажировках и практиках, а также наладить полезные контакты для дальнейшего трудоустройства. «ВестМедГрупп», как один из ключевых участников мероприятия, познакомит посетителей с уже производимой продукцией, а также с проектами, над реализацией которых от идеи до готового продукта и придется работать молодым специалистам.

Компания «ВестМедГрупп» является одним из крупнейших российских разработчиков и производителей медицинского оборудования, поэтому представляет особый интерес для молодых специалистов, как перспектива для карьерного и личностного развития.

Участники ярмарки смогут ознакомиться с вакансиями и условиями работы в «ВестМедГрупп», а также задать интересующие вопросы и получить консультации. Данное мероприятие является отличной возможностью для студентов и выпускников найти работу или стажировку в ведущих компаниях, а для компаний - привлечь молодые таланты.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...