20 252 Российских производителей
80 978 Товаров российского производства

АРМИЯ-2021

22-28 августа 2021 года в подмосковной Кубинке пройдёт VII Международный военно-технический форум «АРМИЯ». В демонстрационной программе форума, как и в предыдущие годы, примет участие компания «МАРТ ГРУПП», ведущий российский разработчик и производитель электрошокового оружия и специальных средств обеспечения безопасности.

Группа компаний «МАРТЪ» уже несколько лет принимает участие в демонстрационной программе форума и представляет свою продукцию: гражданское электрошоковое оружие самообороны и электрошоковые средства для полиции и спецподразделений. В каталоге компании — стреляющие электрошокеры-дубинки для полиции; электрошоковое устройство с функцией металлодетектора «Церберус»; электрошоковые полицейские щиты «Скала»; а также досмотровые и видеодосмотровые устройства «Перископ-185» и «Перископ-ПРО» для осмотра транспортных средств, грузов и труднодоступных мест строительных конструкций и механизмов.

«МАРТ ГРУПП» — первая российская компания, разработавшая и выпустившая на рынок контактно-дистанционные (стреляющие) электрошокеры и картриджи для дистанционного применения. Посетители форума «АРМИЯ» получат возможность опробовать контактно-дистанционные шокеры и сделать выстрел по мишени.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...