20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

I ОБЛАСТНАЯ ЯРМАРКА-ВЫСТАВКА РЕМЁСЕЛ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НАРОДНОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ: кожевенная мастерская Handsel представила своё производство на I Областной ремесленной ярмарке-выставке из программы Фестиваля креативных индустрий!

29 апреля 2022 в ТЦ «Аквамолл» состоялось мероприятие при участии губернатора Ульяновской области. Были представлены изделия из натуральной кожи, авторские украшения и сувенирная продукция ручной работы. Параллельно на главной сцене выступали ульяновские музыкальные группы и сольные исполнители, проходили модные показы новых коллекций от дизайнеров региона, мастер-классы от хореографических студий. Губернатор Алексей Русских прошелся по всем площадкам и, конечно, покинул ярмарку не с пустыми руками.

От компании Handsel Алексею Юрьевичу была вручена кожаная визитница с логотипом компании. В свою очередь губернатор поинтересовался нашими планами по расширению производства и пожелал успехов в бизнесе.

Благодарим организаторов проекта АНО «Кластер творческих индустрий» и фонд Креативных технологий «Ульяновск – культурная столица».

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...