20 243 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Памятные сувениры почетным гостям 75 летия компании "УНП ООО ВТОРЧЕРМЕТ".

Для проведения праздника 70-летия ООО УНП ВТОРЧЕРМЕТ который прошел 12 июня 2021 года. В День Флага России.
Нашей командой было организовано участие в этом событии Действующего Депутата ГД РФ Третьяка Владислава Александровича, мэра города ( на тот момент) Панчина Сергея Сергеевича и заместителя главы города, главы Засвияжского района Юмакулова Наиля Хасяноваича. Вот так ударно поработали , уж больно пригласительные были красивые :) А потом вручили всем почетным гостям памятные аксессуары от компании ВТОРЧЕРМЕТ.
Также были привлечены камерные силы - репортеры государственного канала Россия для освещения данного торжества.
Именно им и давал своё интервью Директор компании Чемаров Владислав Васильевич.

Естественно на площадке было всё продумано - и организован большой шатер, который вместил всех желающих и защитил от огнедышащего в этот день солнца. Вкусный кейтеринг, фото и видео сопровождение мероприятия с последующим монтажом видеоролика. Как это было и что получилось в итоге можете посмотреть на прикрепленных фотографиях и в видео по ссылке.

Вот такой интересный организационный ракурс с точки зрения приглашения VIP гостей я получил на этом событии. а ООО УНП ВТОРЧЕРМЕТ желаю дальнейшего процветания и увеличения оборотов. Подумать только - 75 лет компания живёт, работает, развивается!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...