20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Встреча руководителей Buderus Центров прошла в новом формате

Компания «Бош Термотехника» провела масштабное мероприятие, посвященное не только новинкам от производителя, но и развитию бизнеса в сфере отопительного оборудования. Особое внимание на встрече было уделено актуальной бизнес информации. Представители компании поделились итогами 2019 года, а также исследованиями, проведенными в прошлом году. Мероприятие посетило порядка 100 человек, руководителей и инженеров, непосредственно проектирующих отопительные системы на основе оборудования Buderus.

Программа конференции

В первой половине дня руководители Buderus провели обучение, как эффективно вести бизнес в современных реалиях. Слушатели узнали:

  • о методах улучшения продаж отопительного оборудования;

  • о работе и преимуществах инжиниринговых центров;

  • как повысить продажи с помощью анализа запросов и поведения конечных потребителей, а также выявления мотивов, определяющих их выбор.

После небольшого кофе-брейка представители компании Buderus Владислав Чагин и Геннадий Топоров презентовали новинки:

  • высокопроизводительный напольный газовый конденсационный котел Logano plus KB372, представленный в шести типоразмерах мощностью 75-300 кВт;

  • многофункциональная автоматическая система управления Logamatic 5000 с улучшенной модульной конструкцией и возможностью удаленного контроля;

  • новинка 2020 года, настенный газовый конденсационный котел Logamax plus GB122i со сверхэкономичной модулируемой горелкой и КПД до 109%.

В презентации «Гидравлические системы быстрого монтажа» Олег Абдуллин рассказал о готовых инженерных решениях, использующихся в системах отопления.

Последним выступлением стала презентация приглашенного эксперта Андрея Басоса «Сбалансированная система показателей». В ней было рассказано о том, как эффективно организовать деятельность Buderus Центров, какую стратегию развития лучше выбрать, как ее правильно реализовывать и отслеживать.

В завершении дня участников ждал гала-ужин, где им были предложены не только вкусные блюда, но и развлечения — конкурс на лучшую котельную, викторина с розыгрышем призов и выступление кавер-группы с популярными песнями.

Проведенное мероприятие вызвало большой интерес и живой отклик среди участников, поэтому встречи с включением информации по ведению бизнеса компания «Бош Термотехника» планирует проводить ежегодно.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...