20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства

Российские разработки на выставке Laser-2017 в Германии

На выставке Laser World of Photonics 2017 в Мюнхине российские технологии в области лазерной обработки материалов представляет компания Лазерный Центр из Санкт-Петербурга. К немецкой выставке была подготовлена специальная комплектация оборудования, которая может показать прямо на выставке все возможности линейки "МиниМаркер 2". В первую очередь - это технология глубокой 3D гравировки металлов.

Лазерный гравер "МиниМаркер 2" характеризуется сверхвысокостабильными характеристиками, что позволяет получатьвысокоточные трехмерные матрицы и штампы для использования в ювелирной отрасли и задачах специального назначения.

Технологии лазерной микрообработки с применением станков "Лазерного Центра" используются российскими компаниями. Выставка в Германии дает возможность рассказать о наших наработках еще более широкому кругу специалистов за пределами РФ.

Высокоскоростная и точная маркировка системы "МиниМаркер-2" широко используется российскими компаниями. Выставка Laser World of Photonics 2017 в Мюнхине показывает интерес к нашему оборудованию со стороны иностранных компаний.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...