20 181 Российских производителей
80 777 Товаров российского производства

Компания Белфармаком получила премию «Лучший экспортный проект»

17 мая 2018 года в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» в Белгороде состоялся Региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Среди номинаций конкурса –»Лучший экспортный проект»,  «Лучший интернет-проект», «Лучший молодёжный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший производственный проект» и другие.

В программе мероприятия прошли заседания в форматах круглых столов, мастер-классов, кейс-конференций с участием представителей субъектов Российской Федерации, членов Правительства области, представителей администраций муниципальных районов и городских округов области, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, предпринимательского сообщества и общественных организаций федерального и регионального уровня. Предприниматели представили презентации своего бизнеса, анонсировали проекты на будущее. Поделились разработками, идеями и личными достижениями.

Награждение участников стало самой волнующей частью форума. Компания Белфармаком стала номинантом на премию — «Лучший экспортный проект». Компанию представлял генеральный директор Григорьев Дмитрий Вячеславович. Конечно не возможно было вместить в отведенные организаторами выступающим три минуты все достижения, полученные результаты, планы на будущее и наработки, но самое главное пожалуй — не оглядываясь на достигнутое идти в будущее к поставленным целям.

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...