20 251 Российских производителей
80 979 Товаров российского производства

Добровольная сертификация продукции «7диаметров»

На сегодняшний день, добровольная сертификация стала неотъемлемой частью современного  производства,- это способ позиционирования товара на рынке, насыщенном аналогичным продуктом в другой качественной категории. В основном предприятия решаются на добровольную сертификацию с целью продвижения нового товара на рынок, повышения его конкурентоспособности, поскольку потребители отдают предпочтение сертифицированным изделиям.

Добровольная сертификация осуществляется исключительно по желанию физического или юридического лица на договорной основе между заявителем и уполномоченной организацией. Объектом такой сертификации является материальная и нематериальная продукция, которая не подпадает под обязательную экспертизу.

Трубная компания «7диаметров» в 2018 году наладила собственное производство трубопроводной арматуры и сочла необходимым прохождение процедуры добровольной сертификации продукции. Данный сертификат был выдан на основании протокола испытаний и гарантирует соответствие продукции параметрам качества, установленным высшими государственными органами.

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...