20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Экспортер года по Саратовской области.

08 июня 2022 года прошла церемония награждения "ЭКСПОРТЕР ГОДА 2021" среди субъектов малого и среднего предпринимательства Саратовской области.
Организатор мероприятия АНО "Центр поддержки экспорта по Саратовской области", РОСЭКСИМБАНК, при содействии Министерства экономического развития Саратовской области, Союза Торгово-Промышленной палаты Саратовской области, мероприятие проводилось на территории НПО Нефтегазкомплекс - ЭХЗ.
На церемонии присутствовали Исполняющий обязанности Губернатора Саратовской области Бусаргин Роман Викторович, а так же Министр экономического развития Саратовской области Разборов Андрей Андреевич.
ООО ПКФ САРАТОВГАЗСТРОЙ экспортер молодой, поставляет свою продукцию в страны Ближнего зарубежъя с 2020 года, с каждым годом наращивая обороты по экспорту.
Хотелось бы отметить работу Экспортного центра Саратовской области, спасибо за поддержку и помощь не только в вопросе юридическом при заключении контрактов и сопровождении сделок, но и в поиске клиентов и организации Бизнес - Миссий.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...