20 241 Российских производителей
80 967 Товаров российского производства
  • Защити бетонную поверхность бетонного пола пандуса, рампы, въезда на автопарковку – грунтовка СК-Бетон

Защити бетонную поверхность бетонного пола пандуса, рампы, въезда на автопарковку – грунтовка СК-Бетон

Завод-производитель ЛКМ «Снежинские краски» предлагает укрепляющую грунтовку СК-Бетон для ремонта и укрепления бетонной поверхности пандуса, автомобильной рампы, въезда на автопарковку.

Бетонные полы часто используются на закрытых паркингах крупных деловых центров и торговых площадок.

Использование грунтовки СК-Бетон позволяет создавать усиленные полы в местах интенсивного движения транспорта (рампах, пандусах, въездах), а также вся поверхность бетонных полов.

Начинается осеннее-зимний период, когда бетонная поверхность, на указанных выше объектах, очень страдает от шипов автомобилей – она изнашивается, растрескивается, истирается и требует ремонта. Под абразивным воздействием шипованных колес бетонные полы теряют необходимую степень шероховатости поверхности.

Для решения этой проблемы – мы предлагаем СК-Бетон.  Это антикоррозионная, пенетрирующая грунтовка для защиты бетона от коррозии, является оптимальным материалом для укрепления любых бетонных поверхностей.

Грунтовку СК БЕТОН можно наносить при температуре до минус 20 градусов, поэтому наступление холодов не помеха для проведения работ.

Перед началом работ поверхность была тщательно очищена, высушена, а затем пропитана укрепляющей грунтовкой СК Бетон. В следующий слой может быть дополнен серый пигмент, а так же добавлен крупный песок для обеспечения высокого коэффициента сцепления колес автомобилей.

Подробную информацию про антикоррозионные материалы для защиты бетонных полов и поверхностей можно получить по тел 8 800 550 91 72
или написать

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...