20 252 Российских производителей
80 978 Товаров российского производства

Тест-драйв СВП Christy 463 PC для пограничной службы Республики Молдова

Команда Christy Hovercraft успешно завершила и реализовала важный проект по производству двух судов на воздушной подушке Christy 463 PC для пограничной службы Республики Молдова.

Тест-драйв амфибии проходил Christy 463 PC в акватории Финского залива.

Команда Christy Hovercraft успешно завершила пользовательские приемочные испытания и эксплуатационные испытания судна на воздушной подушке Christy 463 PC. В тестировании приняли участие потенциальные зарубежные покупатели, которые специально прилетели в Санкт-Петербург, чтобы оценить технические параметры и амфибийные качества амфибии, а также ознакомиться с производственными возможностями и качеством конструкции судов на воздушной подушке.

Наши гости высоко оценили качество конструкции и убедились, что технические характеристики полностью соответствуют заявленным. Особо были отмечены амфибия, плавность хода и исключительная подвижность — процедура разгрузки/погрузки корабля на воздушной подушке может быть легко осуществлена одним человеком за 3-5 минут.

Судно на воздушной подушке Christy 463 PC — самое маленькое в модельном ряду Christy, и одно из самых популярных. Оно успешно эксплуатируется в самых разных климатических условиях: от сильных морозов Канады и Сибири до влажных и жарких Индии и Центральной Америки.

На ховеркрафтах были установлены дополнительные нестандартные опции по просьбе заказчика:

- картплоттер

- GPS-спидометр

- морская рация

- круговое светодиодное освещение

- автономный воздушный отопитель Webasto

- легкоубирающиеся эластичные двери

- дополнительные рейлинги

- маршевый винт большего диаметра

- инжекторный маршевый двигатель (EFI)

- тонированные боковые стёкла

- дополнительные рымы с фиксацией наручников для нарушителей правопорядка

- трейлеры для перевозки

Напоминаем, что сейчас самое лучшее время и условия для размещения заказов, чтобы ховеркрафты были доступны вам уже в этом году.

Если ваш бюджет ограничен, но есть большое желание, мы можем вам подобрать наши ховеркрафты на вторичном рынке согласно нашим требованиям. Мы проведём для вас тщательную техническую проверку, и полную предпродажную подготовку.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...