20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Саратовскому заводу АВРОРА исполнилось 25 лет!

Саратовский завод упаковочного оборудования АВРОРА встречает 25-летний юбилей. За четверть века предприятие накопило богатейший интеллектуальный и технический потенциал, который позволяет сегодня выпускать высококачественную инновационную продукцию для различных отраслей промышленности. Компания уверенно занимает лидирующие позиции в своем сегменте и вносит большой вклад в развитие экономики родного региона и всей страны.

Завод АВРОРА был основан в 1998 году, а первыми клиентами компании стали небольшие фармпредприятия, аптеки и медицинские учреждения. Высокое качество продукции и сервиса позволили предприятию быстро завоевать репутацию ответственного производителя и выйти на новый уровень. К середине 2000-ых номенклатура выпускаемой продукции существенно расширилась, а вскоре завод одним из первых в стране освоил выпуск автоматических линий розлива полного цикла. Уже тогда в число заказчиков оборудования саратовского бренда входили крупные отечественные фармкомпании, производители продуктов питания, напитков, ветеринарных препаратов, бытовой химии, косметики и других товаров. Впоследствии линейка выпускаемой продукции стремительно расширялась, и сегодня включает более 800 моделей высокотехнологичной техники под различные задачи.

В настоящее время специалисты завода АВРОРА не только успешно реализуют сложные технологические проекты для клиентов из России и других стран, но и разрабатывают инновационные машины для розлива и упаковки, которые не имеют аналогов в мире. Так в 2022 году был освоен выпуск уникальных для мирового рынка модульных линий розлива серии AURORA NXT, оснащенных системами управления на базе искусственного интеллекта. Эксклюзивная разработка была официально запатентована и получила широкую востребованность среди российских и зарубежных заказчиков.

В перспективных планах дальнейшего развития – выпуск новых машин серии AURORA NXT и других моделей востребованного на рынке фасовочно-упаковочного оборудования. В настоящий период на заводе проходит обновление производственного оснащения: уже в ближайшее время ожидается поставка новых высокотехнологичных станков с ЧПУ. Также один из важнейших приоритетов – расширение географии поставок на рынках СНГ и ближнего зарубежья. Коллектив активно работает над решением стратегических задач и уверенно идет вперед – к новым трудовым победам!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...