В рамках Вашего тарифного плана доступ к контактам платный.
Цена доступа — 100 рублей, на 24 часа откроются все контакты в списке.
Российский бренд «Алексеевские традиции» — производитель и поставщик семечек. Производство компании с 2006 года размещено в г. Алексеевка Белгородской области. Производство сертифицировано.
Изготавливаем семечки из высококачественного натурального сырья — элитный сорт подсолнечника «Лакомка кондитерская».
В каталоге семечки жареные и печеные, а также ядро подсолнечника.
Производим продукцию по современной технологии обжарки на итальянской оборудования с уникальной технологии очистки калибровки сырья.
Прайс-листы и список продукции отправит по запросу менеджер фабрики. Продажа оптом и прямые поставки товаров в регионы России и другие страны. Уточните условия сотрудничества с магазинами и торговыми сетями у представителя бренда на сайте выставки.
Также предлагаем сотрудничество по программе франшизы. Подробности отправим на электронную почту.
Адрес | Белгородская область, Алексеевка, пер. Советский,26 |
Телефон | +7 (892) 058-8100 |
Электронная почта | semechki_31@mail.ru |
Официальный сайт | семечки31.рф |
Наименование | Гайворонский С.А., ИП |
ИНН | 1111 |
Добрый день, мы производим фильтровальную бумагу для жарки, которая используется при обжарке семечек на производствах. Можем изготовить любой размер под Ваше оборудование
Россия, г.Санкт-ПетербургМодульные покрытия пвх для пола складских и производственных помещений.
Россия, г.Санкт-ПетербургЗдравствуйте ООО сокол скупаем нелеквиды складские остатки установка трансформаторов на гарантией 5лет скиньте пожалуйста список нелеквидов
Россия, г.МоскваЗдравствуйте,нас заинтересовала ваша продукция. Прошу вас выслать нам прайс и презентацию на вашу продукцию.
Россия, г.КинешмаУ нас небольшая сеть магазинов розничной торговли по Ивановской области.
семечка оптом на экспорт от 15 вагонов и выше на узбекистан
Россия, г.Екатеринбург