20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

Мастерская "Светелка" - пят лет на рынке валяной обуви

9 октября исполнятеся 5 лет как наша мастерская на рынке валяной обуви! За это время мы смогли выработать свой узнаваемый стиль и оставить нашим любимым клиентам самые лучшие цены!

Как же работает наша мастреская? Омская область славится развитым животноводством, а обилие фермерских овцеводческих хозяйств позволяет нам круглый год иметь налаженные  поставки качественной овечьей шерсти для создания войлочных тапочек.

Валяльно-войлочная мастерская «Светелка» практикует уникальную технологию бесшовной валки и использует исключительно ручной труд на основных этапах создания изделий. Именно поэтому наши домашние войлочные тапочки и валенки так нравятся тем, кто сотрудничает с нами уже на постоянной основе.

Ежедневно нашими мастерами создаются десятки уникальных моделей. Все начинается с приема, обработки и ручного теребления овечьей шерсти. Затем шерсть моется и по мере необходимости наши сотрудники придают ей нужный тон. Очень часто мы работаем с натуральным цветом шерсти – черным, белым, серым и коричневым. В таком случае шерсть максимально сохраняет все свои целебные свойства. После теребления и сушки, окрашенная или натуральных тонов шерсть передается в отдел прочеса, где посредством современного оборудования из нее получают ровные пушистые тюки, готовые к работе.

Теперь за дело берутся валяльщики, а вскоре и дизайнеры. У нас дружная талантливая команда настоящих мастеров своего дела. Мы стараемся сделать каждую отправку валяных тапочек и валенок нашим дорогим оптовикам уникальной, красочной и неповторимой 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...