20 209 Российских производителей
80 830 Товаров российского производства

Скорая медицинская помощь – 2022

В соответствии с планом научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации 9-10 июня 2022 года в Санкт-Петербурге состоится 21-й Всероссийский конгресс - Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Скорая медицинская помощь – 2022», посвященный 125-летию Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова.

В рамках конференции планируется проведение 2-го Конгресса Евро-Азиатского сообщества экстренной медицины (EurASEM), и совместного заседания профильных комиссий по специальностям «Скорая медицинская помощь» и «Медицина катастроф» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В период проведения научной конференции будет организована выставка современных образцов медицинского оборудования и лекарственных препаратов.
Компания МЕДПЛАНТ примет участие работе выставки и научной конференции. На стенде компании будут проходить мастер-классы по проведению  СЛР и остановке кровотечения. Приглашаем всех заинтересованных посетить наш стенд и принять участие в мастер-классах.

До встречи на выставке!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...