20 210 Российских производителей
80 836 Товаров российского производства
13.12.2016
NAYADA

Премия MCFO AWARDS 2016: Nayada разделила радость победы с лидерами

В рамках премии 14 участников соревновались за право носить звание самых успешно реализованных офисных пространств Москвы. В оформлении трех объектов, занявших лидирующие позиции, принимала участие компания Nayada.

Это была 2-я церемония премии MCFO Awards, основанная Ассоциацией участников рынка строительства и внутренней отделки MCFO (Moscow Construction Fit-Out). Задачей премии является поощрение самых качественных и удачно выполненных проектов офисного оформления.

Первый этап отбора проводился через сайт премии — кандидаты выставляли свои работы на суд жюри, состоящем из пяти главных участников проекта, через интернет. В состав жюри входили клиент, архитектор, инженер, строитель и управляющий. Экспертная комиссия судила проекты конфликта интересов.

Для оценки проекта участники предоставляли комиссии техническую документацию и наглядную презентацию. И конечно, все принимающие решение лица посетили офисы, чтобы вживую увидеть конечный результат работы, и получили обратную связь от представителей клиента.

В номинации «Лучший офис от 1 тыс. до 5 тыс. м2» победил проект по реализации офиса «Авито-2». В основе дизайнерской концепции лежит идея загородной резиденции, которую архитектурное бюро Meandre определило как Avito Village. Одним из элементов оформления пространства стали стеклянные перегородки компании «Наяда».

Обладателем звания «Лучший офис более 10 тыс. м2» стал проект Adidas HOME OF SPORT, воплощенный ABDArchitects. Авторы идеи взяли за основу корпоративный стиль и логотипы ГК. При оформлении всех 6 этажей помещения были задействованы двери и системы офисных перегородок компании «Наяда». В общей сложности было установлено более 2 тыс. м2 изделий, в том числе последняя разработка — интерьерные перегородки NAYADA-Intero-400. Пространство Академии было оформлено с помощью 8 трансформируемых перегородок NAYADA-SmartWall, которые позволяют легко адаптировать планировку помещения к потребностям компании, разделяя его на 16 отдельных мини-кабинетов или создавая общую рабочую зону.

Звание лучшего офиса «TEST OF TIME» получила разработка бюро UNK Project (2005). Этот проект был реализован свыше 7 лет назад, однако его дизайн и планировка до сих пор высоко оцениваются как клиентом, так и гуру в области строительства и дизайна интерьеров. Офис был построен одиннадцать лет назад и задумывался как абсолютно чистое пространство, не ограничивающее фантазию и дающее стимул к творчеству, потому в нем одинаково успешно можно воплотить и ультрасовременные, и классические дизайнерские проекты.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...