20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства
17.08.2016
NAYADA

NAYADA применила в оформлении офиса Sintec современные комплексные решения

Специалисты NAYADA выполнили ряд интерьерных работ для инжиниринговой компании Sintec по модернизации офисного пространства и организации рабочих мест в соответствии с новейшими требованиями. Работы проводились в 8-этажном офисе Sintec. NAYADA установила системы перегородок и дверей, стойку ресепшн, встроенную мебель, гарнитур для кухни и отделала стены панелями из пластика. Это уже третья работа NAYADA для Sintec. Архитектором выступил Павел Кузнецов.

Спланировать внутреннее пространство здания, в котором внешние стены полностью созданы из стекла, чрезвычайно сложно. Архитекторы выбрали наиболее эффективное и рациональное решение – использовать стеклянные офисные перегородки.

По словам Павла Кузнецова, при разработке концепции интерьерного дизайна учитывалось желание заказчика сделать пространство открытым, визуально объединить рабочую среду в единое поле, а также добиться максимальной освещенности естественным светом. Достичь желаемого результата удалось благодаря использованию перегородок NAYADA. Объем помещения сохранился, а за счет отличных звукоизоляционных характеристик перегородок подобная «открытость» не мешает сотрудникам.

Особое внимание было уделено стойке ресепшн. При ее создании применили акриловую покраску. Центр конструкции украшен зеркальными рустами. Все коммуникации скрыты, а в стойку вмонтированы системы для управления офисом. Задняя часть представляет собой шкаф с удобными раздвижными дверями.

В проекте задействованы стационарные перегородки NAYADA-Twin, оснащенные двойным стеклом, и NAYADA-Crystal, выполненные из цельного стекла. Оба вида перегородок относятся к стационарному типу и отделаны матовой пленкой.

Мебель для офиса и офисной кухни изготовила фабрика проектной мебели LEPOTA.

Чтобы максимально эффективно использовать зону для переговоров, архитектор применил раздвижную перегородку NAYADA-SmartWall. Ее преимущество – в отличной звукоизоляции – до 42 дБ, что обеспечивает комфорт и конфиденциальность при ведении переговоров. А благодаря раздвижной системе переговорные за считанные секунды превращаются во вместительный зал для проведения конференций.

 

 

О компании

Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

 

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а

Телефон/факс: (495) 933-10-55

E-mail:

Сайт:

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...