20 237 Российских производителей
80 949 Товаров российского производства
26.02.2019
NAYADA

С перегородками и дверями NAYADA завод компании «Герофарм» приобрел креативный облик

Проектное бюро DESIGN SOLUTIONS разработало уникальный заводской интерьер — после ремонта фармацевтическое производство компании «Герофарм» (г. Пушкин) больше похоже на выставочный зал современного искусства, чем на типичную фабрику. Воплотить идею помогли оригинальные интерьерные конструкции, в том числе перегородки и двери NAYADA.

Новый интерьер объединил офисное пространство, лаборатории и производственные зоны. Все помещения офор млены в индустриальном дизайне. Бетонные стены — классическая основа лофт-интерьера — стали отличным фоном для стеклянных перегородок NAYADA и стальных панелей с художественной перфорацией.

Обновления заметны уже на подходе к заводу. Стеклянные фасады открывают вид на просторное лобби. В зоне ожидания нет лишних элементов: посетителей встречает высокий бетонный блок с логотипом компании. В глубине — модная стойка ресепшн из стекла и камня. Стену у входа украшает панно из труб — это арт-объект в современном стиле.

Гости сразу погружаются в атмосферу компании. Зона-ресепшен и переговорные комнаты воспринимаются как одно целое благодаря стеклянным перегородкам. В то же время разговоры у стойки ресепшен не способны помешать деловым переговорам: звукоизоляционные перегородки NAYADA-Twin не пропускают шумов. Приватность сочетается со стильным дизайном. Блеск стекла и стальной обвязки напоминает о высоких технологиях современного фармпроизводства. Черные ламинированные двери NAYADA вносят в интерьер глубину, визуально отделяют приватные зоны от открытого пространства офиса.

В основе цветового решения рабочего пространства лежит контраст. Потолки, полы, стены, мебель оформлены преимущественно в светлых оттенках. Редкие темные и яркие акценты избавляют от монотонности, делают интерьер динамичным и задают рабочий настрой.

Новый интерьер на заводе компании «Герофарм» — очередной успешный проект в копилке NAYADA. Компания более 20 лет выпускает интерьерные решения для коммерческих, общественных, административных зданий и входит в число лидеров своей сферы.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...