20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства
29.06.2018
NAYADA

Дизайнерские перегородки: интерьер как способ пиара

С их помощью из любого помещения можно сделать продвинутый офис — модный и одновременно удобный. Легкие конструкции зонируют пространство без сложных монтажных работ. Дизайн перегородки может быть любым — сдержанным или ярким, изящным или брутальным. Компания NAYADA декорирует стеклянные и глухие панели под любой стиль — эко, лофт, лаунж, фьюжн, авангард, футуризм.

Брендирование: корпоративный дух в каждой поверхности

Фирменные цвета вносят в офисный интерьер черты индивидуальности. Есть множество способов выполнить перегородки в нужных оттенках. В глухих конструкциях используются окрашенные МДФ-плиты, облицовка из цветного пластика и акрилового камня, покрытия из ткани и кожи. Для остекленных перегородок можно выбрать тонированные панели, безопасное триплекс-стекло с цветной внутренней пленкой.

Помимо использования брендированных цветов и логотипов, на поверхностях можно рекламировать фирменные товары/услуги, размещать мотиваторы для сотрудников. Изображения наносятся на стекло пескоструйным методом. Фотопечатью можно декорировать и остекленные, и глухие панели.

Чтобы сделать интерьер по-настоящему интересным, мало купить декоративные перегородки — нужно эффектно обыграть пространство. Закажите стены с многогранными или округлыми поворотами вместо скучных прямых углов. Для этих целей у NAYADA есть специальные крепежные элементы и радиусные панели из моллированного стекла. Хороший ход — комбинация противоположных фактур, например, классическое солидное дерево в сочетании с атрибутами современной отделки (стеклом, сталью).

Основа удобного и красивого интерьера — грамотный проект, где учтены все нюансы: специфика организации, площадь и геометрия помещения, количество рабочих и лаунж-зон.

Дизайнеры NAYADA имеют большой опыт в проектировании стильных и функциональных офисов. Строгий авторский надзор позволяет воплощать идеи в мельчайших деталях.

Дизайнерские интерьеры в портфолио NAYADA

Прогрессивный интерьер с русской душой: московский офис Google

Все представительства корпорации удивляют неординарностью, здесь основой проекта стала идея русской души. Перегородки Standart Twin в переговорных комнатах воплотили любимые сказки в реальность — декор из строганой деревянной доски создает эффект старины: в офисе есть свое Лукоморье, избушка на курьих ножках, «обитель» Царевны Лягушки. Общее пространство и зоны отдыха делят стеклянные перегородки Crystal. Получился легкий невесомый интерьер с действительно русскими уголками.

Дворцовое великолепие: офис продаж элитной недвижимости «Эталон-Сити»

Декоративное зеркальное панно Regina и двери с зеркальной облицовкой идеально смотрятся в роскошном интерьере фронт-офиса. Панно во всю центральную стену подчеркивает высоту 7-метрового потолка. Толстые зеркала с широким фацетом эффектно играют светом и дают еще больший визуальный простор. В окружении зеркального блеска латунные профили перегородок и дверная фурнитура смотрятся словно золото. Общее впечатление от интерьера — эксклюзив, богатство и шик.

Яркие инновации: офис фармацевтической компании AbbVie

Стены основных зон сделаны из цельностеклянных перегородок Crystal, поэтому весь офис наполнен простором и светом. В функциональных помещениях стекла украшены матовым узором, а в проемы установлены белоснежные ламинированные двери. Такой интерьер не отвлекает персонал от повседневных задач. Коридоры и переговорные комнаты, наоборот, яркие — стекла декорированы фотопечатью и корпоративными рисунками, белое рамочное обрамление эффектно контрастирует с панелями насыщенных цветов. Вся обстановка подчеркивает, что компания идет в ногу со временем и стремится к технологическим прорывам.

Гастрономический рай в торговом центре: ресторан Burger & Pizzetta

Несмотря на расположение в торговом центре, интерьер ресторана далек от стереотипов — панорамные окна радуют красивыми видами, открытая кухня вынесена на подиум, под потолком обеденной зоны висит большой латунный носорог. Фоном для модного дизайна служат перегородки Standart с рельефным остеклением — за счет плавного узора в виде стекающей воды конструкции неброские и одновременно элегантные. Так же декорированы входные двери и кухонные шкафы. Гости наслаждаются и блюдами, и оригинальным интерьером.

Предлагаем посмотреть все проекты в портфолио. Если понравится какой-то из интерьеров, воспользуйтесь кнопкой «Хочу такой же проект». Можете купить дизайнерские перегородки в Москве, также работаем с заказчиками из регионов и стран СНГ. Если нужна консультация, позвоните нам или задайте вопрос на сайте.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...