20 209 Российских производителей
80 830 Товаров российского производства

Мытищинский приборостроительный завод — Предприятие года 2016 в России

Согласно официальным данным Федеральной службы статистики «Росстат» и независимой аналитической оценке, проведенной международным рейтинговым агентством «Лига Лучших предприятий России», ЗАО «МПЗ» вошло в ТОП предприятий лидеров за 2016 год (ОКВЭД 34.10 «Производство автомобилей») и получило международный статус «Предприятие года 2016 в России».

Престижный статус присвоен Мытищинскому приборостроительному заводу в рамках проекта по поддержке ведущих отечественных предприятий. Проект реализуется Лигой Лучших предприятий России совместно с двумя международными рейтинговыми ассоциациями: «International Rating Association» - Гонконг и «Standard Chartered Rating» GmbH — Германия.

Ранжирование проводилось по европейской системе расчета показателей деятельности предприятий EUROPEAN RATING STANDARD. Аналитическая оценка была проверена и подтверждена независимыми международными рейтинговыми ассоциациями «International Rating Association» — Гонг-Конг и «Standard Chartered Rating GmbH» — Германия.

В ранжировании Международного экономического рейтинга «Лига Лучших предприятий России» участвуют более 3 540 000 компаний и организаций по всему миру.

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод»: Разработка и производство автоспецтехники, инженерных комплексов, передвижных лабораторий, станций и мастерских для нефтегазового комплекса, МЧС, Россетей, ЖКХ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...