20 181 Российских производителей
80 777 Товаров российского производства

Линейные бригадные автомобили производства ООО «МПЗ» для энергосистемы Сибири

Три Линейных бригадных автомобиля ЛБА, серийно выпускаемых Мытищинским приборостроительным заводом, отправились через всю Россию к месту службы, в Дальневосточный филиал ФСК ЕЭС — Магистральные электрические сети Востока (МЭС Востока). Три предприятия магистральных электросетей (ПМЭС) — Хабаровское, Амурское и Приморское пополнят свои автопарки современной спецтехникой марки МПЗ.

Линейный бригадный автомобиль ЛБА (Транспортно-бытовая машина ТБМ) предназначен для выполнения работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту машин и оборудования, а так же для доставки бригады рабочих (4-8 человек) к месту работы и обеспечения бытовых и санитарно-гигиенических условий для отдыха и проживания членов бригады в полевых условиях и перевозки инструмента и груза к месту работ.

Магистральные электрические сети Востока (МЭС Востока) — филиал ПАО «ФСК ЕЭС», работают на территории Дальневосточного федерального округа. В зону его обслуживания входят пять субъектов Российской Федерации с населением свыше 5 млн человек. МЭС Востока отвечает за бесперебойную работу более 15,5 тыс. км линий электропередачи и обеспечивает электрическую связь ОЭС Востока с энергосистемой Сибири, экспорт электроэнергии в КНР.

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод»: Разработка и производство автоспецтехники, инженерных комплексов, передвижных лабораторий, станций и мастерских для нефтегазового комплекса, МЧС, Россетей, ЖКХ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...