20 211 Российских производителей
80 837 Товаров российского производства
  • Специалисты ООО «МПЗ» провели инструктаж для будущих начальников Мобильных пунктов отбора на военную службу по контракту МКО

Специалисты ООО «МПЗ» провели инструктаж для будущих начальников Мобильных пунктов отбора на военную службу по контракту МКО

Пять Мобильных пунктов отбора на военную службу по контракту (МКО), изготовленных на Мытищинском приборостроительном заводе по заказу Министерства обороны РФ, готовы к отправке Заказчикам — четырем военным округам: Центральному (г. Екатеринбург), Западному (г. Санкт-Петербург и г. Кубинка), Южному (г. Ростов-на-Дону), Восточному (г. Хабаровск).

На производственных площадях ООО «МПЗ» прошел инструктаж будущих начальников и инструкторов МКО в объеме эксплуатационной документации и требований безопасности. Занятия включали общее знакомство с изделием, изучение устройства систем обеспечения микроклимата, электропитания, освещения, аудиовизуального сопровождения, видеоотображения информации, светового сопровождения выступлений, коммутационного оборудования и пр. Особое внимание было уделено устройству и работе кузова-контейнера переменного объема производства ООО «МПЗ» (перевод изделия из транспортного положения в развернутое и обратно).

Представители Заказчика были ознакомлены с мерами безопасности при подготовке, развертывании, свертывании и эксплуатации изделий, условиями технического обслуживания и ремонта.

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод»: Разработка и производство автоспецтехники, инженерных комплексов, передвижных лабораторий, станций и мастерских для нефтегазового комплекса, МЧС, Россетей, ЖКХ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...