20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

Победитель Дельфийских игр награжден микрофоном Октава МК-207

27 апреля 2022 года в Красноярске завершились XXI Молодежные Дельфийские игры России. Партнер творческих соревнований — производитель микрофонной техники «Октава ДМ» — учредил специальный приз, который вручили Мелкону Вартанову из Краснодарского края. Вокалист стал обладателем  конденсаторного вокального микрофона Oктава MК-207 лимитированной серии.

 

Мелкон Вартанов победил в номинации «Эстрадное пение» в возрастной группе от 18 до 25 лет. Специальный приз для него — концертная конденсаторная модель из линейки профессиональных микрофонов бренда Октава, которая идеально подходит для вокала и речи. Микрофон выполнен в особом дизайне, посвященном первому полету человека в космос. 

 

«Молодые исполнители должны оттачивать свое мастерство сразу используя качественное оборудование. И приз был выбран в связи с высокой востребованностью микрофонов Октава МK-207 для фестивальных и учебных площадок. Мы желаем дальнейшего развития таланта Мелкону и всем участникам творческих соревнований», — сообщила генеральный директор компании «Октава Дизайн и Маркетинг» Любовь Стальнова.

 

В Играх приняли участие юноши и девушки в возрасте от 10 до 25 лет в составе делегаций субъектов Российской Федерации. Конкурсная программа включала в себя 36 номинаций, в числе которых фортепиано, скрипка, эстрадное пение, народный танец, парикмахерское искусство, защита персональных данных, искусство воспитания, визуализация и презентация научного исследования и прочее. 

 

Также в рамках фестиваля прошла выставка продукции российских производителей музыкальных инструментов. На ней Октава представила конденсаторные студийные микрофоны МК-012-01, МК-117, МК-519 и МК-105. 


Напомним, что в 2021 техническим партнером фестиваля стал завод «Октава» (входит в Госкорпорацию Ростех). Бренд ежегодно поддерживает творческие проекты. Например, выдвинул собственную номинацию и отдал сразу два специальных приза победителям Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская новая волна» в Артеке, проводил собственные творческие конкурсы офлайн и в социальных сетях.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...