20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

Завод «Октава» поддержит благотворительный онлайн-концерт для российских врачей

24 декабря состоится благотворительный онлайн-концерт «Звуки добра» в поддержку медицинских работников, которые борются с пандемией коронавируса. Российский завод «Октава» (входит в Госкорпорацию Ростех) обеспечил мероприятие микрофонами МК-117, МК-012-10, МЛ-52-02. Также «Октава» перечислит 15% от продаж микрофонной техники в благотворительный фонд поддержки медицинских работников.

 

В благотворительном проекте Национальная Ассоциация участников музыкальной индустрии и развития музыкальных инструментов и оборудования «МИР-МИО», «НАШЕ Радио», благотворительный фонд «Врачебное братство» и представители индустрии объединили усилия, чтобы привлечь максимальное внимание к вопросу поддержки врачей, пострадавших в 2020 году в борьбе с коронавирусом.

 

«Электроакустический завод «Октава» перечислит 15% от продаж микрофонной техники в благотворительный фонд поддержки медицинских работников. Акцию, которая проходит с 18 декабря по 18 января, поддерживают и другие музыкальные производители страны. Безусловно, финансовая поддержка медицинских работников — один из важных шагов поддержки. Надеюсь, что новогодний подарок для тех, кто помогает людям в столь нелегкий год пандемии, придаст сил врачам», — отметила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова.

 

В концерте выступят Светлана Сурганова, Найк Борзов, Сергей Бобунец, Мара, Петр Налич, «Конец Фильма», LOUNA, «Ногу Свело!», Алексей Горшенев, «Мураками», «Маша и Медведи». Помимо этого, в мероприятии примут участие и сами врачи, они запишут личные обращения, призывающие беречь друг друга и быть чуткими особенно к тем, кто каждую секунду совершает подвиг на рабочем месте.

 

«От лица музыкальной промышленности мы хотим выразить благодарность медикам, которые оказывали и продолжают оказывать помощь сотрудникам предприятий, артистам, педагогам музыкальных школ и всем, кто связан со сферой музыки. В период, когда музыкальная индустрия, как и многие другие области, пострадала от последствий пандемии, именно усилия врачей позволили сохранить надежду на исцеление отрасли», — заявил руководитель Ассоциации «МИР-МИО» Максим Гузинин.

 

«Октава» предоставила четыре микрофона для концерта, который пройдет 24 декабря в 20:00 в сообществе НАШЕго радио ВКонтакте (). Это конденсаторные широкомембранные микрофоны из премиального сегмента Октава МК-117, уникальный ленточный микрофон Октава МЛ-52-02, идеально подчеркивающий низкочастотную составляющую музыкальных инструментов и вокала и новинку этого года — сет микрофонов МК-012-10 для инструментальной записи.

 

В рамках акции организован сбор пожертвований для адресной помощи врачам. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо ввести промокод «ВРАЧ» при покупке любого микрофона в официальном интернет-магазине «Октава» Возможно оказать прямую помощь врачам сразу несколькими способами:

 

— перевести средства через Онлайн-сервис сайта , нажав на кнопку «пожертвовать» и выполнив необходимые действия;

 

— отправить SMS-сообщение на номер 3443 со словом «ВРАЧ» и через пробел указать цифрами сумму пожертвования в рублях.

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...