20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

Завод «Октава» подписал соглашение о сотрудничестве с филиппинской компанией

Производитель профессиональных студийных микрофонов «Октава» заключил контракт на дистрибуцию с компанией SDR RF Radio Parts & Accessories Shop (Манила, Филиппины). Сумма контракта составляет 500 000 долларов.

Проведена первая поставка микрофонов производства «Октавы» на новый рынок. Выход компании с высоким экспортным потенциалом на филиппинский рынок расширит географию присутствия российской высокотехнологичной продукции за рубежом.

«Сотрудничество с SDR RF Radio Parts & Accessories Shop открывает для “Октавы” новые перспективы. Микрофоны Октава не просто представлены в музыкальном магазине, но и работают в местной радиостудии, программы которой можно послушать онлайн из любой точки мира. Таким образом, качество звука микрофонов из России сразу могут оценить слушатели и потенциальные клиенты», — отметила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова.

«Октава» представлена на радио MANILA BROADCASTING COMPANY и используется в образовательном процессе старейшего университета Манилы La Salle College, где преподают мультимедийные искусства. В стране уже можно приобрести узкомембранный конденсаторный микрофон Октава МК-012 для записи и подзвучивания инструментов и новый вокальный динамический микрофон МД-305. Классическая линейка микрофонов завода в ближайшее время будет представлена широкомембранными конденсаторными микрофонами МК-105, МК-220, МК-319, и другими моделями.

«Я искал современные высокотехнологичные продукты, так как хочу представлять на рынке Филиппин самые качественные и профессиональные бренды. Многие микрофоны из США продаются на Филиппинах, но никогда прежде здесь не продавали микрофоны из России. Я слышал положительные отзывы об Октаве. Вот почему я заинтересовался и связался с компанией, обсудил это с сотрудниками крупнейшей радиостанции MANILA BROADCASTING COMPANY, которая владеет несколькими радиостанциями на островах Филиппин, и понял, что необходимо сотрудничать. Интерес появился и в филиппинской ассоциации любительского радио PARA. Мы рады, что в этом году на филиппинском рынке появилась “Октава” — российский бренд с богатой историей, который привлекателен и богатым наследием, и точной инженерией, и высоким качеством», — рассказал президент SDR RF Radio Parts & Accessories Марселино Кабрера.

Контракт с SDR RF Radio Parts & Accessories Shop — один из семи с начала 2020 года крупных экспортных контрактов российского производителя электроакустики с зарубежными дистрибьюторами. Ранее были подписаны соглашения о сотрудничестве с британской компанией Andertons Music Co, входящей в TOП-30 музыкальных ритейлеров в мире, и крупными музыкальными сетями Турции и Сербии. Свои разработки предприятие экспортирует в Германию, Грецию, Китай, США, Нидерланды, Бельгию, Францию, Италию, Испанию, Австрию, Эквадор и другие страны. Также активно ведется работа с дистрибьюторами из стран Ближнего Востока, Южной Америки и Юго-Восточной Азии.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...