20 240 Российских производителей
80 966 Товаров российского производства
14.11.2022
CSort

Исполнительный директор «СиСорт» выступил экспертом Сибирского производственного форума

Исполнительный директор компании «СиСорт» Виталий Савинков выступил экспертом Сибирского производственного форума. Мероприятие прошло в Барнауле, Новосибирске и Кемерово в конце октября. Форум собрал сотни представителей производственных предприятий Сибири.

Основной темой производственного форума стало развитие предприятий в условиях ускоренного импортозамещения. Виталий Савинков рассказал об опыте «СиСорт» в этом направлении.

Выступление руководителя «СиСорт» вызвало большой интерес участников форума. Виталий Савинков рассказал о внешних вызовах и ответе предприятия на них, новых рынках и каналах сбыта, нестандартных решениях при импорте сырья.

Отдельный блок выступления касался развития дистанционных сервисов «СиСорт», что особенно актуально в сегодняшней ситуации.

Также исполнительный директор компании презентовал относительно новые проекты «СиСорт» - отчёты по сельхозрынку, которые формирует компания благодаря технологии Big Data, бот Serp&Robot, который за секунды собирает нужные объявления о купле и продаже сельхозсырья, а также популярный у аграриев Telegram-канал «Хлеборобот».

«История наших цифровых сервисов - это история о том, как «отходы» цифровизации превратились в доходы. Изначально мы собирали и анализировали данные по сельхозрынку для себя, для внутреннего пользования. Потом подумали - а почему бы не делится ими со всеми желающими? Помогать аграриям получать повышенный доход? Так все и началось», - отметил Савинков.

Сибирский производственный форум впервые состоялся в 2016 году. Мероприятие завоевало авторитет среди промышленников Сибири. За пять лет в форуме приняли участие свыше 1200 собственников бизнеса, топ-менеджеров, предпринимателей и руководителей производственного сектора из десяти городов федерального округа.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...