20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

ГК «АНТРАКС» предложила технические решения для энергетики Ближнего Востока

АНТРАКС принял участие в крупной международной выставке WETEX 2022 в ОАЭ. На стенде партнера Ray International специалисты АНТРАКС представили посетителям выставки технические решения для повышения надежности электроснабжения Ближнего Востока.

На сегодняшний день оборудование компании успешно эксплуатируется в семи странах ближневосточного региона и полностью соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к работе устройств в сложных климатических условиях.

В центре внимания были индикаторы короткого замыкания серии ИКЗ-В54Л со встроенным GSM модулем, которые напрямую передают информацию об аварии в SCADA-систему энергокомпании. Для мониторинга кабельно-воздушных линий были представлены мониторы электрической сети А-Сигнал ОПФ и А-Сигнал ОМП, которые позволяют не только точно определять аварийный участок, но и контролировать одновременного до 10 фидеров одной секции шин.

Посетители WETEX ознакомились также с программными решениями АНТРАКС – системой мониторинга и управления КОМОРСАН 2.6 и мобильным приложением пульта передачи информации ППИ-3. Использование программных продуктов значительно повышают наблюдаемость ЛЭП и заметно облегчают работу линейного персонала энергокомпаний.

По итогам выставки технические решения АНТРАКС вызвали заинтересованность и получили высокую оценку со стороны компаний-партнеров и конечных потребителей российской электротехнической продукции.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...