20 248 Российских производителей
80 983 Товаров российского производства

Серия вебинаров АНТРАКС для персонала электросетевых компаний

АНТРАКС завершил серию летних вебинаров для российских и зарубежных клиентов. 30 августа эксперт компании Павел Горожанкин рассказал представителям отечественных электросетевых компаний о новых технических решениях по определению места повреждения воздушных и кабельных линий в распредсетях среднего и высокого класса напряжения.


Особое внимание было уделено волновому методу определения аварии, который может быть эффективно реализован на разветвленной ВЛ 6-10 кВ, высоковольтной линии 110 – 500 кВ, а также в кабельных сетях. Метод успешно реализуется с применением устройств А-Сигнал ОМП.


Эксплуатация системы А-Сигнал ОМП на труднодоступных ЛЭП и воздушных линиях большой протяженности позволит энергокомпаниям значительно сократить недоотпуск электроэнергии, а также существенно снизить затраты на стоимость поиска аварии. Как известно, на длинных ЛЭП до 90% времени общего отключения аварийного участка тратится только на поиск места повреждения.


Участники вебинара смогли первыми познакомиться с новейшей разработкой компании – А-Сигнал РЗА ПРО, а также задать вопросы по ключевым особенностям устройства.


На сайте компании можно узнать о следующих вебинарах и получить больше информации об отечественных разработках аналогов импортного оборудования!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...