20 243 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Ближний Восток заинтересован в сотрудничестве с российскими компаниями

АНТРАКС принял участие в международной энергетической выставке MIDDLE EAST ENERGY 2022 (МЕЕ 2022).

МЕЕ 2022 стала местом притяжения посетителей не только из стран региона GCC, но и Европы, Африки, Тихоокеанской Азии, а также Индии.

В составе ведущих российских экспортеров РЭЦ компания представила зарубежным партнерам оборудование, уже зарекомендовавшее себя среди российских клиентов, а также обновленные линейки решений для управления и мониторинга сетей среднего и высокого класса напряжения.

Для повышения эффективности работы линейного персонала энергокомпаний были представлены программные продукты и мобильные приложения – система мониторинга и управления КОМОРСАН и ППИ-3.

Большой интерес посетителей выставки вызвала новая серия индикаторов аварийного процесса - ИКЗ – В5хЛ, а также оборудование для контроля нескольких фидеров и определения точки повреждения высоковольтной линии электропередач.

В заключительный день выставки состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших компаний энергетического сектора Ближнего Востока - Ray International. Большой опыт арабских партнеров по строительству и обслуживанию энергетических объектов в ОАЭ и высокотехнологичное оборудование ГК АНТРАКС обеспечат надежное и бесперебойное электроснабжение в регионе.

По итогам проведенных встреч и переговоров в рамках МЕЕ 2022, необходимо отметить высокую заинтересованность зарубежных компаний в оборудовании российского производства. Для ГК АНТРАКС участие в крупнейшей энергетической выставке Ближнего Востока стало еще одним шагом в развитии международного присутствия компании и выхода на новые рынки сбыта.

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...