20 237 Российских производителей
80 953 Товаров российского производства

ГК АНТРАКС приглашает на выставку РЗА-2021

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас посетить стенд ГК Антракс на научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация электросетей-2021» (г. Москва, ВВЦ). На нашем стенде Вы в числе первых сможете протестировать новую разработку Антракс – выключатель нагрузки РИЦ-ВН.

С 29 сентября по 1 октября мы представим на выставке технические решения по управлению и мониторингу электрических сетей, успешно зарекомендовавшие себя не только среди российских сетевых компаний, но и в зарубежных проектах. Наши специалисты будут рады проконсультировать по вопросам их применения в рамках Вашей цифровой системы управления РЭС.

Прямо сейчас запишитесь на консультацию на сайте АНТРАКС и получите максимум информации о российском оборудовании и ПО для Ваших проектов.

О мероприятии

«Релейная защита и автоматика энергосистем» — крупнейшее профессиональное событие в сфере РЗА, объединившее Международную конференцию «Современные направления развития систем релейной защиты и автоматики энергосистем» и Международную выставку и научно-практическую конференцию «Релейная защита и автоматика энергосистем».
 

Цель мероприятия — анализ современного состояния систем РЗА эксплуатируемых или внедряемых в электрических сетях ЕЭС России, обсуждение существующих и перспективных направлений развития релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики, в том числе архитектуры, принципов построения и алгоритмов функционирования систем РЗА, обмен международным опытом разработки, проектирования и эксплуатации цифровых систем РЗА.

Дата: 29.09.2021 – 01.10.2021

Место проведения: г. Москва, ВДНХ, пав. № 55

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...