20 181 Российских производителей
80 776 Товаров российского производства
27.04.2018
НПО КАСКАД

АО «НПО «Каскад» на выставке «Электро-2018»

С 16 по 19 апреля 2018 года на стенде АО «НПО «Каскад» можно было ознакомиться с широкой номенклатурой электротехнических изделий, выпускаемых предприятием для различных отраслей промышленности, в том числе атомной и морской. Среди новинок продукции был представлен механизм привода серии МП с настраиваемым узлом блокировки, пружинная рамка для слаботочных прямоугольных соединителей, применяемых в выдвижных блоках НКУ, и клеммные зажимы серии «КЕДР» с винтовой, пружинной и push-in фиксацией проводов, разработанные с учетом достоинств конструкций зарубежных брендов.

В общей сложности стенд посетило более 200 специалистов. Среди посетителей выставочной экспозиции НПО «Каскад» были представители предприятий нефтегазовой промышленности, которые интересовались особенностями применения системы контроля температуры и электрической дуги SMARTGRIDPLUS, гарантирующей надежность работы электрооборудования и обеспечивающей его защиту от искр и перегрева. Источником интереса для производителей электрошкафного оборудования стал макет НКУ блочно-модульной конструкции, на примере которого была продемонстрирована работа выдвижных блоков МВЭ с комплектом входящих в него электротехнических изделий КОВЭ.

В связи с модернизацией промышленных объектов и транспорта в России, а также с возрастающими потребностями в более современных технических решениях, было много запросов на разработку новой продукции для импортозамещения и разъемов с улучшенными техническими характеристиками. Некоторые предложения о разработке новых видов изделий будут приняты в работу специалистами НПО «Каскад» уже в этом году. 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...