20 181 Российских производителей
80 778 Товаров российского производства
23.10.2017
НПО КАСКАД

НПО «Каскад» приняло участие в международной выставке «EnergyExpo»

Ежегодно в г.Минске при поддержке Министерства энергетики Беларусь проходит XXII Белорусский энергетический и экологический форум, в рамках которого проводится международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo). С 10 по 13 октября этого года НПО «Каскад» традиционно приняло в ней участие, представив свою электротехническую продукцию на совместном стенде предприятий Чувашской Республики.

Целью участия предприятия в выставке стало информирование имеющихся заказчиков о новинках продукции и поиск в данном регионе новых партнеров, главным образом, производителей электрощитового оборудования и дилеров.
В ходе выставки на стенде был проведен ряд успешных переговоров с потенциальными заказчиками. Мы надеемся, что заинтересованность нашей продукцией послужит выстраиванию с ними дальнейшего тесного взаимодействия и перерастет в долгосрочные партнерские отношения.

Благодарим Центр экспортной поддержки Чувашской Республики за предоставленную поддержку по организации нашего участия в выставке!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...