20 248 Российских производителей
80 982 Товаров российского производства
  • Участие в выставке «Энергетика и Электротехника» стало для АО «НПО «Каскад» отправной точкой сотрудничества с новыми предприяти
15.05.2017
НПО КАСКАД

Участие в выставке «Энергетика и Электротехника» стало для АО «НПО «Каскад» отправной точкой сотрудничества с новыми предприяти

С 25 по 28 апреля АО «НПО «Каскад» приняло участие в одной из ведущих отраслевых выставок России «Энергетика и Электротехника 2017».

Стенд предприятия привлек внимание специалистов, работающих в различных отраслях промышленности, где используются промышленные разъемы, шинодержатели и изоляторы. Среди широкого ассортимента изделий были представлены прямоугольные и модульные соединители, в том числе гибридные с электрическими и оптическими контактами, цилиндрические соединители, клеммные зажимы, а также Комплекты для Оснащения Выдвижных Элементов (КОВЭ) и Модули Выдвижных Элементов (МВЭ) для создания НКУ блочно-модульной конструкции.

Входящие в КОВЭ сильноточные и слаботочные разъемы с различными характеристиками (длинноходные соединители серии СПН1, контакты втычные наборные серии КВН, прямоугольные соединители серии СП и СПМ) позволяют осуществлять оптимальную коммутацию электрических цепей, в том числе сигнальных, и подключение силовой аппаратуры к токоведущим шинам. 

Многие технические решения АО «НПО «Каскад» проверены временем в различных условиях эксплуатации и гарантируют качество и  высокую надежность работы оборудования. А запатентованные изделия, конкурируя с продукцией известных зарубежных брендов, позволяют по-новому взглянуть на возможности российского производителя.

Участие в выставке в очередной раз порадовало большим количеством посетителей и новых запросов, например, на разъемы для использования в условиях крайнего Севера или работы под землей. А проведенные на стенде конструктивные переговоры с представителями ряда предприятий вселяют уверенность, что выставка станет отправной точкой нашего с ними сотрудничества.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...