20 235 Российских производителей
80 948 Товаров российского производства

Мобильная модульная подстанция 110 кВ для ПАО «Оренбургнефть»

В марте 2018 года компанией ПАО «Оренбургнефть» запланирован перевод Рыбкинского месторождения на новую схему электроснабжения.

Эффективным решением организации электропитания на нефтяных месторождениях является применение мобильных модульных подстанций. Подстанции данного типа удобно использовать в работе благодаря компактным размерам, перемещать на новые объекты после выработки ресурсов действующих месторождений благодаря мобильности и максимальной заводской готовности изделия к вводу в эксплуатацию.

ООО «СПЕЦЭНЕРГО» изготовило и отгрузило 17 февраля 2018 года мобильную модульную подстанцию для нужд ПАО «Оренбургнефть». В течение нескольких лет данная подстанция будет обеспечивать электроснабжение Рыбкинского месторождения.

В апреле 2018 года Мобильная модульная подстанция 110 кВ (ММПС) была введенам в эксплуатацию на месторождении ПАО «Оренбургнефть». Таким образом осуществлен перевод электроснабжения нефтедобывающего оборудования на источник питания напряжением 110 кВ. Данная схема позволит нефтедобывающей компании существенно сократить издержки и вывести работу по освоению месторождения на новый уровень эффективности.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...