20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Компания "БаррусГрупп" запустила производство нового светильника ДСП02-15

Компания "БаррусГрупп" анонсирует появление новой модели в линейке промышленных светодиодных светильников. Принимаются заказы на позицию ДСП02-15-001. Данный светильник является самым маломощным из всей линейной промышленно серии. Световой поток составляет 1554 Лм, а потребляемая мощность всего 15 Вт. Светильник создан на базе алюминиевого профиля, конструкция которого эффективно отводит тепло от платы со светодиодами.

Металлические заглушки обеспечивают защиту от пыли и влаги IP65, что трудно достижимо при использовании пластиковых заглушек.

В светильнике применяются светодиоды последнего поколения OSRAM SQUARE (производство Германия). Уникальным в данном светильнике является рассеиватель PLEXIGLAS (производство Германия): матовое исполнение полностью исключает слепящий эффект, и при этом рассеиватель имеет КПД 90%!

Светильник может быть укомплектован поворотным, накладным или подвесным креплениями, что расширяет его сферу применения. Светильник ДСП02-15-001 идеально подойдет для освещения подвальных, вспомогательных и технических помещений, предподъездных территорий, зон разгрузки/погрузки товаров, а так же охранного освещения.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...