20 253 Российских производителей
80 987 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде «Гиада-НН», г.Нижний Новгород. 243594 картинка из каталога «Производство России».
Источник фото: giada.pro ©

«Гиада-НН»

г.Нижний Новгород
Компания-производитель, г.Нижний Новгород, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.


  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Новости
  • Контакты

ООО "Гиада-НН" - машиностроительное предприятие, предоставляющее производственные услуги по изготовлению на заказ точных деталей и механизмов в мелкой и средней серии.

Главным направлением деятельности предприятия является изготовление штампов, пресс форм, редукторов, гидроцилиндров и иной точной механики.

В своей политике мы делаем упор не на объёмы производства, а на высоком качестве доверенных нам работ: все изделия проходят проверку ОТК, на каждый выполненный заказ мы предоставляем полную гарантию.

Штат сотрудников компании относительно не большой, но каждый из них – мастер своего дела. За годы работы на предприятии сложился коллектив профессионалов, где в добродушной, рабочей атмосфере ежедневно решаются сложные технические задачи.

Отдельная услуга предприятия - проведение функционально-стоимостного анализа изделий (ФСА). С этим проектом в 2015 году мы вышли в финал всероссийского конкурса, проводимого Объединённой Авиастроительной Корпорацией (ОАК) среди малых и средних инновационных предприятий авиационного кластера.

Среди постоянных заказчиков компании предприятия авиастроительного комплекса: нижегородский авиационный завод "Сокол", "Авиасервис", ПАО "Нормаль", "КриогенАвиа" и др., а также производственные компании из других отраслей промышленности, которым в силу специфики своей деятельности регулярно нужны точные детали и механизмы.

Условия совместной работы являются предметом обсуждения. Мы всегда готовы пойти навстречу реальному производителю.

У нас мелко- и среднесерийное производство. Это означает, что мы работаем с относительно небольшими партиями: до 100...150 ед., в зависимости от сложности изделия. Наша ключевая специализация – сложные и высокоточные детали и механизмы, изготовление которых требует большого опыта и квалификации. Из-за этого мы принимаем в свой коллектив только профессионалов, труд которых должен быть достойно оплачен. Поэтому 1 нормо-час на нашем предприятии стоит чуть дороже, чем у наших конкурентов. Оптимальный уровень цен обеспечивается за счёт того, что мы не занимаемся необоснованной накруткой стоимости: цена каждого заказа рассчитывается по простой и понятной формуле.

Аватар пользователя
Иван 26.06.2023 12:22

Здравствуйте, с кем я могу проконсультироваться?

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Борис 26.06.2023 12:35

Здравствуйте. Задайте свой вопрос на почту:

Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Аватар пользователя
Олег 8.04.2024 11:38
Преимущества

Из-за наращивания объемов производства пресс-формы приказали долго жить, встал вопрос о срочной замене. Нашли производство Гиада-НН в соседней с нами области. Прислали им все чертежи, 3Д макеты, хотелось, чтобы все было на высшем уровне. Так и получилось. Чуть меньше чем за месяц, нам изготовили две шикарные формы, которые сейчас активно используются без малейшего брака. Спасибо!

Недостатки

нет

Комментарий

Супер

Россия, г.Воронеж
Аватар пользователя
Георгий Рязанов 23.07.2023 12:45
Преимущества

Качесто соответствует всем требованиям

Недостатки

Пока не возникало

Комментарий

Изготавливали у "Гиада-НН" оправки для фрез. Стандартная работа по заданным параметрам. Очень качественно всё было сделано, не первый раз обращаемся к ним для негабаритного оборудования. Всегда рады сотрудничеству и понимающим мастерам.

Россия, г.Ярославль
Аватар пользователя
Ян 21.07.2023 02:01
Преимущества

Есть гарантия, возможность изготовления пробной партии

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень быстро пришли в негодность валки для прокатки ленты, не проработали и недели. Заказывали у другого производителя, те уверяли, что они лучшие сертифицированные специалисты. "Сертифицированные специалисты" отказались производить замену в гарантийный срок, заблокировали контакты. В итоге обратились к предприятию "Гиада-НН", рассказали о ситуации. В компании поняли наше положение, предложили изготовить пробную партию для проверки работоспособности. Никогда такого не предлагали прошлые поставщики. Согласились и оплатили пробу. Зашла "на ура". Потом ждали финального продукта. Сотрудничество с "Гиада-НН" оставило только приятные впечатления.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Карпов А И 15.03.2023 10:09
Преимущества

профессиональный подход к работе с клиентами, оперативность выполнения заказа, приятное впечатление от сотрудничества

Недостатки

Нет

Комментарий

Одна из лучших компаний по металлообработке в регионе! В самые кратчайшие сроки понадобилось изготовить новый вал для нашего оборудования, обратились в компанию Гиада, Специалисты вошли в наше серьезное положение по срокам и в кратчайшее время изготовили заказ, также по просьбе собрали узел на месте. Очень хочется отметить профессиональный подход к работе с клиентами, оперативность выполнения заказа, в целом только приятное впечатление от сотрудничества. Однозначно рекомендуем!

Россия, г.Новосибирск
Аватар пользователя
Ксения Казутина 12.03.2023 03:31
Преимущества

Сроки и качество

Недостатки

Нет

Комментарий

В короткие сроки потребовалось изготовить несколько наборов пуансонов для штампа. Долгое время выбирали между организациями, поскольку нас не совсем устраивало качество. В итоге по рекомендации знакомых вышли на компанию Гиада, и не разу об этом не пожалели. Весь заказ был выполнен точно в срок, без малейших погрешностей, одним словом, высококлассная работа!

Россия, г.Новосибирск
Аватар пользователя
Антон 14.12.2022 09:19
Преимущества

Широкий спектр услуг, опытные сотрудники

Недостатки

Не все заказы берут

Комментарий

Очень хорошая и достойная компания. Широкий спектр услуг, работники опытные, клиентов много, работу на высоте выполняют. Но единственный минус этой компании- берут только самые интересные проекты, так как заказов у них много, но эту компанию тоже можно понять.

Россия, г.Новосибирск
Аватар пользователя
Николай 13.12.2022 06:03
Преимущества

Сроки, качество работы, удобный сайт

Недостатки

Нет

Комментарий

Берут большие обьемы работы и работают сжатые сроки. Их работа полностью соответствует ожиданиям. Специалисты являются опытными, это видно. Работают по образцу. Также у этой компании имеется свой сайт, где более подробно прописаны все виды работ.

Россия, г.Новосибирск
Аватар пользователя
Артем Голев 28.10.2022 10:52
Преимущества

Все отлично

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Обратились в компанию гиада для заказа специализированной останки для нужд нашего предприятия. Вся сложность заключалась в особых механизмах фиксации изделия и и точностью, довольно специфического, инструмента измерения. Но специалисты компании справились с поставленной задачей без особых сложностей. Оцениваю проделанную работу на 10 из 10 и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

Аватар пользователя
Степан Орлов 28.10.2022 10:36
Преимущества

Отличная компания

Недостатки

Нет

Комментарий

За полгода обращались в данную организацию уже не один раз. И всегда оставались полностью довольны выполненной работой. Как по качеству, так и по срокам. Сроки, между прочим, самые короткие из всех, кто предлагал нам свои услуги. В реальности работу выполняли даже раньше, цены абсолютно адекватные. Помимо того, что просто выполняют работу по ТЗ, так же могут дать и рекомендации

Россия, г.Уфа
Аватар пользователя
Агапов Алексей 4.10.2022 03:10
Преимущества

Надежная компания. Приятные цены

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Заказывал партию сложных деталей с микронными допусками, мастер выполнил работу идеально и в сжатые сроки. В других организациях либо не устраивала цена, сроки, или же отсутствие возможности выполнить мой заказ. Теперь буду обращаться только в Гиада-нн. Кроме слов благодарности, писать больше нечего. Отвались только положительные эмоции от сотрудничества.

Иордания, г.Амман
Аватар пользователя
Станислав 4.10.2022 01:53
Преимущества

Надежность. Ответственный подход

Недостатки

Нет

Комментарий

Работаем с компанией «ГИАДА НН» уже больше года. Зарекомендовали себя как надёжный поставщик. Заказы всегда выполнены в согласованный срок, в соответствии с технической документацией, по оговоренной цене, без скрытых платежей и не понятных наценок.

Россия, г.Уфа
Аватар пользователя
Павел Дремчук 20.09.2022 03:51
Преимущества

Отличные специалисты. Адекватные цены

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Заказывали на данном предприятии изготовление узлов для серьезного проекта. Работой остались довольны, заказ был выполнен с учетом всех пожеланий и внесённых корректировок, а так же с произведением контрольных испытаний!

Россия, г.Уфа
Аватар пользователя
Амир 12.09.2022 06:35
Преимущества

Качество оказываемых услуг.Цены

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Уже не первый раз обращаюсь к специалистам компании гиада для притирки клапанов и каждый раз работа выполнена на все 11 из 10. Быстро, качественно, прилегает все как надо, все проверки проходит на ура.

Россия, г.Самара
Аватар пользователя
Степан Владимирович 28.08.2022 04:22
Преимущества

Сервис. Приятные цены. Точно в срок

Недостатки

Нет

Комментарий

Заказывал пресс формы. Качество приятно удивило. Идеально 1;1, без погрешностей и лишнего мусора, все ровно. Все тесты прошли успешно. Рекомендую!

Россия, г.Уфа
Аватар пользователя
Виктория 25.08.2022 10:30
Преимущества

Профессионализм. Отличный клиентский сервис

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Стояла задача заказать несколько гидравлических узлов, но в связи с тем, что я не сильно осведомлена в технических нюансах, слегка затруднялась при ответе на некоторые вопросы и с четким построением тз, но все же, обратившись в данную компанию, получила не только грамотный сервис, но и достойное человеческое отношение, ведь не везде мне хотели что то объяснять. Спасибо вам и успехов!

Россия, г.Уфа
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
07.02.2017 Сертификация ISO 9001:2015
18 января 2017 г. политика в области качества на нашем предприятии признана соответствующей международному стандарту «ISO 9001:2015 Системы менеджмента качества. Требования».
Контактная информация
Адрес Нижегородская область, Нижний Новгород, Торфяная, 30к1
Телефон +7 (831) 282-8270
Электронная почта info@giada.pro
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ООО "ГИАДА-НН"
ОГРН 1195275004100
ИНН 5263138720
КПП 526301001
Юридический адрес 603037, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Сормовский р-н, ул Торфяная, д 30, помещ 2 ком 2, 2
Дата регистрации 28.01.2019
Сотрудники 23
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы Дополнительные ОКВЭД 28.29 Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании5 Смотреть всё
Фото 1 Изготовление нестандартных редукторов на заказ, г.Нижний Новгород 2022
Цена от 2 400 
Изготовление нестандартных редукторов на заказ
Предлагаем услуги по изготовлению редукторов по чертежам заказчика. Имеем большой опыт в производстве редукторов для пищевого...
0 отзывов
Фото 1 Фрезерные работы ЧПУ, г.Нижний Новгород 2022
Цена от 3 000 
Фрезерные работы ЧПУ
Проведение высокоточных фрезерных работ – одна из основных услуг предприятия. Мы выполняем фрезерную обработку как на...
0 отзывов
Фото 1 Токарные работы ЧПУ, г.Нижний Новгород 2022
Цена от 3 000 
Токарные работы ЧПУ
Предоставляем услуги по токарной обработке деталей на универсальном оборудовании и станках с ЧПУ. Максимальный диаметр...
0 отзывов
Фото 1 Шлифование, г.Нижний Новгород 2022
Цена от 2 400 
Шлифование
Высокоточное шлифование деталей – главная специализация компании, более трети станочного парка составляет шлифовальное...
0 отзывов
Фото 1 Изготовление пресс-форм и штампов на заказ, г.Нижний Новгород 2022
Цена от 3 000 
Изготовление пресс-форм и штампов на заказ
Предоставляем услуги по изготовлению пресс-форм и штампов по чертежам заказчика. Имеется техническая возможность выполнить...
0 отзывов
Похожие производители
ПО им. Бушуева
ПО им. Бушуева
ООО «Производственное объединение имени И. Бушуева» (бывший завод им. Ленина) производит электромагнитные муфты...
0 отзывов
ООО «ДСК-Штамп»
ООО «ДСК-Штамп»
ООО "ДСК-Штамп" входит в ГК "ДСК", основан в 1 ноября 2016г. на базе производства штампов ОАО...
0 отзывов
ЗАО «РИНО»
ЗАО «РИНО»
Компания "РИНО" - российский производитель кондитерского и хлебопекарного оборудования для промышленных предприятий....
0 отзывов
ОАО «Балезинский литейно-механический завод»
ОАО «Балезинский литейно-механический завод»
Балезинский литейно-механический завод начал функционировать в первой половине прошлого века. Предприятие специализируется на...
0 отзывов
ООО «Синергис»
ООО «Синергис»
ООО «Синергис», Санкт-Петербург. Разработка новых энергоэффективных установок и технологий для различных отраслей...
0 отзывов
НОТИС
НОТИС
Компания «Нотис» - российский производитель пищевого, фасовочного и упаковочного оборудования с 1992 года в г....
0 отзывов
ООО НПО РУСТЕХ
ООО НПО РУСТЕХ
«НПО ЮгПищМаш» является разработчиком и производителем техтологичного оборудовании для консервных заводов, пищевых и...
0 отзывов
Завод оборудования для пивоварения «ИМС»
Завод оборудования для пивоварения «ИМС»
Завод «ИМС» специализируется на производстве и продаже оптом оборудования для пивоварения. Производственные мощности...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...