20 237 Российских производителей
80 952 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде Фабрика мороженого «Славица», г.Набережные Челны. 472082 картинка из каталога «Производство России».
  • Фото 2 Фабрика мороженого «Славица», г.Набережные Челны
  • Фото 3 Фабрика мороженого «Славица», г.Набережные Челны
  • Фото 4 Фабрика мороженого «Славица», г.Набережные Челны
  • Фото 5 Фабрика мороженого «Славица», г.Набережные Челны
Источник фото: slavica.ru ©

Фабрика мороженого «Славица»

г.Набережные Челны

  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

История компании начинается с 1994 года с начала продаж мороженого в Красноярске. В 1997 году открыта первая фабрика мороженого в Красноярске. Далее компания активно развивалась в Сибирском регионе и вышла на рынок Краснодарского края. В 2015 году запущена вторая фабрика мороженого в Набережных Челнах и компания получила возможность освоить новые рынки.

Сегодня представительства компании работают в городах: Красноярск, Абакан, Новосибирск, Новокузнецк, Тула, Набережные Челны, Казань, Саратов, Оренбург, Краснодар, Астрахань, Махачкала, Севастополь, Челябинск, Волгоград.

«Славица» — наследница традиций в производстве мороженого. Девиз компании «Славица — Советские традиции»! «Славица» не только сохраняет огромное наследие советской эпохи в производстве мороженого, но и вносит свой скромный вклад, пополняя существующий багаж своими оригинальными разработками.

Высокое качество нашей продукции — важнейший фактор успеха. Для обеспечения требуемого качества на производственных предприятиях осуществляется строгий контроль входящего сырья и готовой продукции.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых клиентов.

Сбалансированный ассортимент и соотношение цена/качество позволяют нашим партнерам получать преимущество на рынке мороженого.

Для партнеров заинтересованых работать по франшизе в специализированных киосках:

если у вас есть предпринимательский опыт и готовность инвестировать в проект, просим присылать ваши заявки. Предлагайте города и регионы, где ещё не представлена фирменная сеть мороженого "Славица"!

Аватар пользователя
Ирина 25.03.2024 10:55

Здравствуйте! Интересует вопрос открытия киоска в моем городе, Казахстан, Павлодарская область

Казахстан, г.Павлодар
Аватар пользователя
Роман 23.01.2024 02:52

Прошу вас связаться со мной по вопросу поставок продукции Славица

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Роман 23.01.2024 02:29

Вопрос о поставках продукции Славица на мои торговые точки

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Арина 2.12.2023 10:23

Здравствуйте! Интересуют условия сотрудничества и открытия киоска «Славица» в своем городе. Оренбургская область, п. Акбулак

Россия, г.Оренбург
Аватар пользователя
Римма 19.10.2023 08:32

Мороженое Чистый пломбир совершенно не соответствует названию - один лед.

Россия, г.Москва
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Аватар пользователя
Татьяна 25.07.2023 05:29
Преимущества

Мороженное на любой кошелёк и хороший выбор.

Недостатки

Мороженное есть и вкусное и есть не очень, последний раз купила мороженное со вкусом малины 0,500гр, так там куски жира, которые невозможно есть, очень разочаровалась, раньше такого не было.

Комментарий

Надеюсь ваши технологи производства будут внимательнее следить за технологическим процессом, потому что то что попадаются куски неизвестного жёлтого происхождение.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Елена 2.07.2023 08:50
Преимущества

есть продукция вкусная

Недостатки

есть продукция невкусная

Комментарий

Здравствуйте. Попробовала мороженое вашей фабрики "Бедный еврей" - редкая гадость, которая напоминает какую-то гремучую смесь! Как можно было ЭТО запустить в производство и назвать мороженым? А ведь хотела ещё попробовать мороженое "Хохол" (чисто из-за названия), но теперь не рискну! А вот пломбир на сливках крем-брюле в вафельном рожке понравился, хотя заявленной шоколадной глазури практически не было. Севастополь

Россия, г.Севастополь
Аватар пользователя
Анастасия 7.02.2023 04:48
Преимущества

-0

Недостатки

Не вкусное, стаканчик ужасный, страшный, в морожене лёд

Комментарий

Я очень расстроена пломбиром на сливках. Раньше было вкусное мороженое, сейчас ужас какой! Купила крем-брюле в стаканчики, открыла его, а там страх божий. Аппетит сразу пропал. И я его купила по акции 39р. а он стоит 49р. Я за него даже 1 рубля бы не дала. Куда смотрят ваши технологи Позор!

Россия, г.Ульяновск
Аватар пользователя
Усман 13.07.2022 03:19
Преимущества

Вкусно доступно

Недостатки

Мало информации в сми, слабый сайт

Комментарий

Интересует сотрудничество по франшизе, жду от Вас звонка

Россия, г.Казань
Аватар пользователя
Марина 8.07.2022 06:55
Преимущества

Мороженое у вас очень вкусное. Напомнило пломбир СССР

Недостатки

Рискуете названием мороженого. Вас могут и прикрыть.

Комментарий

Мороженое "Большой брат" это начало вашего конца. Лучше снимите с производства.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Артем 6.06.2022 02:35
Преимущества

Разочарование !!!

Недостатки

Добрый день. Покупал всегда Мороженое очень нравилось всегда вкусное и наполнение соответствовало заявленным 80 г . Пломбир НА СЛИВКАХ в вафельном стаканчики до сегодняшнего момента. Сегодня 06.06 2022 г. Купил 6 шт. Пломбир во всех 6 -ти шт. на половину пустой и не соответствует заявленным 80 г фафельный стакан от не заполнения соответствующей массы в упаковке весь разрушен . Это обман покупателя !!! Далее покупать данный продук нет желания с такими мошенникам!!!

Комментарий

Добрый день. Покупал всегда Мороженое очень нравилось всегда вкусное и наполнение соответствовало заявленным 80 г . Пломбир НА СЛИВКАХ в вафельном стаканчики до сегодняшнего момента. Сегодня 06.06 2022 г. Купил 6 шт. Пломбир во всех 6 -ти шт. на половину пустой и не соответствует заявленным 80 г фафельный стакан от не заполнения соответствующей массы в упаковке весь разрушен . Это обман покупателя !!! Далее покупать данный продук к сожалению нет желания !!! Это обман потребителя !!! Буду писать жалобу в соответствующие контролирующих органы о проверке данного предприятия !!!

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Кирилл 29.05.2022 10:13
Преимущества

Вкусное мороженое, за свои деньги

Недостатки

Деревянная палочка очень сильно начала горчить

Комментарий

Бум бум Бакуда

Россия, г.Челябинск
Аватар пользователя
Надежда 11.04.2022 12:01
Преимущества

Здравствуйте! Большой ассортимент и демократичные цены.

Недостатки

На мой вкус слишком сладкое и названия мороженого как то не совсем подходящие. Мороженное в основном продукт для детей и не хочется видеть и тем более покупать мороженное с такими названиями. Прошу отдел маркетинга обратить на это внимание

Комментарий

покупать наверное буду летом и только без растительного жира

Россия, г.Воронеж
Аватар пользователя
катерина 18.04.2021 07:19
Преимущества

Широкий ассортимент ,яркая упаковка и приемлемая цена

Недостатки

Наличие растительных масел

Комментарий

Покупаю ваше мороженное, чтобы поднять настроение и "заесть" неприятности ,и просто сделать себе приятное после рабочего дня. Летом оно освежает и придаёт сил. Но не все проблемы можно решить таким способом. Иисус однажды сказал :"Придите ко мне все трудящиеся и обременённые и я освежу вас. "Советы из Библии помогают принять правильные решения и улаживать разногласия .В этой мудрой книге так же говорится о надежде на прекрасное будущее. А пока это время не наступило с удовольствием буду баловать себя вашей продукцией .Спасибо вам большое.

Россия, г.Нижний Новгород
Аватар пользователя
Павел 17.06.2020 02:23
Преимущества

Бюрократия.

Недостатки

Отвратительное отношение дистрибьюторов компании по сотрудничеству. Зашел в фирменный киоск, попробовал мороженое, очень понравилось. Спросил насчет сотрудничества. Мне дали телефон представителя компании в регионе. Позвонил в четверг, сказали что рады общению и готовы встретиться для обсуждения вариантов сотрудничества. Имеется несколько торговых точек в двух городах, есть мысль начать продавать мороженое, лето жаркое обещают.
Так вот договорились встретиться в понедельник. Подумал, а почему не в четверг, не в пятницу...странно. Ну хорошо, наступил понедельник, приехал на встречу заранее назначенного времени. Наступил час икс - никого. 5 минут ожидания, 10,15... На звонки представитель просто не реагирует, трубки не берет. В итоге уехал. Ближе к обеду звонит представитель, ссылается на форс-мажор и просит перенести встречу на следующий день. Почему то подумал, а почему не в этот? Ну хорошо. Следующий день, приезжаю заранее. Наступает час икс и...никого нет. На мой звонок представитель говорит, что у нее опять форс-мажор и она приехать не может, поэтому сейчас уже подъезжает другой сотрудник, который мне все расскажет. Минут через 10 звонит другой сотрудник, и мило сообщает, что в данный момент он приехать не может, занят, и освободиться только минут через 30-40 не раньше. Все, бинго. Больше сил и настроения не было. В итоге я сказал, что ждать такое время у меня нет возможности. На что данный сотрудник мне отвечает, что ничем помочь мне не может.

Комментарий

Ребята, как это так??? Ваша компания не заинтересована в увеличении продаж товара??? Не заинтересована в расширении зоны торговли товаром??? Если Ваши представители не могут элементарно приехать на встречу вовремя (которую они сами назначают), то как работать дальше с такими сотрудниками??? Любой вопрос требует совещания на уровне Политбюро? С такими темпами можно только начать планировать на следующий год, как раз к следующему лету возможно что то и получится...если у ваших сотрудников пройдет форс-мажор...

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Лилия 22.03.2020 01:28
Преимущества

Производили очень хорошее морожное, но

Недостатки

К сожалению, качество продукции упало. Покупаю всегда в фирменных киосках. Изнилч вкус пломбир советский, в прошлом году был жирный, однородный. Сейчас рыхлый, какой-то мучнистый, даже с вкраплениями желеобразной массы. В пломбир легендарный грецкие орехи заменены на жареный арахис (дата изготовления 21.02.2020)

Комментарий

Снижение качества

Россия, г.Омск
Аватар пользователя
Татьяна 12.03.2020 07:53
Комментарий

Здравствуйте! Очень прискорбно, что Ваша продукция не располагает хотябы одной позицией мороженного на заменителе сахара. Я сейчас говорю о мороженном, которое могут без проблем употреблять люди с сахарным диабетом, придерживающиеся правильного питания и др. Мороженое на стевии (природный компонент) стал бы прекрасной позицией в вашем ассортименте и потребителей Вашей продукции стало бы намного больше!!

Россия, г.Краснодар
Аватар пользователя
Алмаз 4.02.2020 02:03
Преимущества

Вкусное мороженое

Недостатки

Добрый день, качество мороженого оставляет желать лучшего... Уже когда практически дошёл мороженое "советский пломбир" со сгущенным молоком... В орту ощутил посторонний предмет, то то похожее на кусок засохшего клея размером пол см3... Я сильно разочарован

Комментарий

Добрый день, качество мороженого оставляет желать лучшего... Уже когда практически дошёл мороженое "советский пломбир" со сгущенным молоком... В орту ощутил посторонний предмет, то то похожее на кусок засохшего клея размером пол см3... Я сильно разочарован

Россия, г.Казань
Аватар пользователя
Алла 17.11.2019 04:06
Преимущества

Яркая упаковка+.

Недостатки

Цвет и вкус у спиннера отличаеться от упаковки и размервсего 60г вместо 80г за те же деньги,значит если 60г и цену поставте меньше.

Комментарий

Упаковка очень яркая, но на самом деле отличается от того что внутри очень бледно розового с голубым, маленький размер, объём 60 г. На вкус как Бабл гам но я думала что впечатление оставить лучшие яркий вкус на самом деле был слегка такой легкий вкус Бабл гам. Решили попробовать но мягкое мороженное лучше и вкуснее. г. Волгоград.

Россия, г.Краснодар
Аватар пользователя
Артур 23.10.2019 07:26
Комментарий

Я купил мороженое "Настроение" с клубничным джемом в большом рожке 120г.При вскрытии джема не было.На упоковке нарисовано много джема. В моем варианте его вообще не было. Продукт был куплен в республике Татарстан, городе Нижнекамске , улица Сюмбике в киоске "Славица"

Россия, г.Казань
Аватар пользователя
Сергей 12.09.2019 10:30
Комментарий

г. Ижевск. Здравствуйте, интересует условия по франшизе.
Спасибо.

Россия, г.Ижевск
Аватар пользователя
Елена 30.08.2019 03:08
Комментарий

напишите условия по франшизе: минимальный капитал, доставка, обслуживание. Волгоград

Россия, г.Краснодар
Аватар пользователя
Андрей 14.06.2019 02:34
Комментарий

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как начать работать с Вами?Интересует установка ларьков Славица в Сочи или Анапа.

Россия, г.Сочи
Аватар пользователя
Сергей 4.06.2019 12:11
Комментарий

Компания напоминает "Ермолинские полуфабрикаты" - концов не найдешь. С дитрибьютером связался, внятных ответов по сотрудничеству не получил. В центральный офис написал - тишина. Второй день бьюсь-результатов ноль. Живу в Астрахани, уже под +50, работай и работай. Но нет, это же Россия, даже в продаже мороженного оказывается есть бюрократия.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Анаргуль 9.12.2018 09:43
Комментарий

Здравствуйте! Хочу сотрудничать с вами. Открыть киоск с вашей потрясающей продукцией. Напишите пожалуйста по франшизе на почту

Россия, г.Оренбург
Аватар пользователя
Анаргуль 9.12.2018 09:42
Комментарий

Здравствуйте! Хочу сотрудничать с вами . Открыть киоск с вашей продукцией у себя в городе. Оренбургская область Орск. Напишите информацию по франшизе на почту пожалуйста

Россия, г.Оренбург
Аватар пользователя
Владислав 19.11.2018 03:14
Комментарий

Добрый день! Хотел начать работать с Вами по франшизе, планирую работать в г. Чистополь, РТ. Жду информацию на почтовый ящик, спасибо!

Россия, г.Казань
Аватар пользователя
камелин а а 18.08.2018 12:05
Комментарий

здравствуйте .хотел узнать по вопросу сотрудничества с вашей компанией .продажа вашей продукции в нашем городе Волжск республика Марий Эл. С кем нужно связаться в нашем регионе . Сасибо.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Фарид 31.05.2018 04:36
Комментарий

Добрый день!Меня зовут Фарид,мне 14.Живу в Красноярске!Каждый день после школы мы с друзьями покупали эклер-супершоколад!Это мое любимое мороженое,любимое мороженое моих друзей,вам сложно вернуть его?Я думаю нет

Россия, г.Красноярск
Аватар пользователя
Илдус 5.05.2018 07:28
Комментарий

Доброе утро. Хочу заняться розничной продажей вашего товара. Как это всё будет происходить и что от меня требуется? И на каких условиях будет идти работа? Спасибо.

Россия, г.Казань
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Татарстан респ., Набережные Челны, Индустриальный проезд, 26
Телефон +7 (855) 292-7600
Электронная почта fm@slavica-tat.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ООО "ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО "СЛАВИЦА"
ОГРН 1151650004175
ИНН 1650303854
КПП 165001001
Юридический адрес 423800, Респ Татарстан, г Набережные Челны, Индустриальный проезд, д 26
Дата регистрации 11.03.2015
Сотрудники 205
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 10.52 Производство мороженого Дополнительные ОКВЭД 46.38.26 Торговля оптовая мороженым и замороженными десертами Показать весь список...
Компания на карте
Продукция компании5 Смотреть всё
Фото 1 Легендарный пломбир, г.Набережные Челны 2020
Цена договорная
Легендарный пломбир
Линейка мороженого под маркой "Легендарный". Широкая линейка классического пломбира. Представлена в вафельном,...
0 отзывов
Фото 1 Пломбир «Советский», г.Набережные Челны 2020
Цена договорная
Пломбир «Советский»
Линейка мороженого под маркой "Пломбир "Советский". Это самая широкая линейка мороженого. Представлена в...
0 отзывов
Фото 1 Мороженое пломбир эскимо «Умка», г.Набережные Челны 2016
Цена договорная
Мороженое пломбир эскимо «Умка»
Мороженое пломбир эскимо «Умка» - удивительное, освежающее лакомство, способное скрасить даже самую иссушающую...
0 отзывов
Фото 1 Натуральное мороженое «Советский», г.Набережные Челны 2016
Цена договорная
Натуральное мороженое «Советский»
Натуральное мороженое «Советский» - изготавливается по оригинальной советской рецептуре. Вкус точно как в детстве!...
0 отзывов
Фото 1 Пломбир на сливках, г.Набережные Челны 2020
Цена договорная
Пломбир на сливках
Линейка мороженого под маркой "Пломбир на сливках". Представлена в вафельном и бумажном стаканчике, сахарном...
0 отзывов
Похожие производители
Фабрика мороженого «Престиж»
Фабрика мороженого «Престиж»
Фабрика мороженого «Престиж» - Питерский производитель мороженого, сорбетов и десертной продукции с 1995 года. В...
0 отзывов
Фабрика мороженого «Джелато Шоколато»
Фабрика мороженого «Джелато Шоколато»
Фабрика мороженого «Джелато Шоколато» - российский производитель мороженого с 2009 года. Компания работает в...
0 отзывов
Производственная компания «Пензахолод»
Производственная компания «Пензахолод»
Производственная компания «Пензахолод» основана в Пензе в 1963-м году. Специализация – полуфабрикаты и...
0 отзывов
Производитель пищевых ингредиентов «GFI RUS»
Производитель пищевых ингредиентов «GFI RUS»
Производитель пищевых ингредиентов «GFI RUS» создан в Москве в 2002-м году. Специализация предприятия - производство...
0 отзывов
Производитель мороженого «MilkyMoon’s»
Производитель мороженого «MilkyMoon’s»
Компания «MilkyMoon’s» — российский производитель и поставщик гранулированного мороженого. Производство...
0 отзывов
Компания «СибХолод»
Компания «СибХолод»
Компания «СибХолод» - Омский производитель мороженого и полуфабрикатов. Производитель выпускает продукцию под 7...
0 отзывов
«Кировский хладокомбинат»
«Кировский хладокомбинат»
«Кировский хладокомбинат» (АО "КИРОВХЛАДОКОМБИНАТ") основан в 1936-м г. в Кирове. Специализация – ...
0 отзывов
УЛЬПЕК
УЛЬПЕК
Общество с ограниченной ответственностью ООО "УЛЬПЕК" Наша компания и наши специалисты работают на данном рынке с...
0 отзывов
ТМ «Сибирская лакомка»
ТМ «Сибирская лакомка»
ТМ «Сибирская лакомка». Изготавливаем мороженое: молочное (низкокалорийное 7% жирности), сливочное мороженое (10%...
0 отзывов
Производитель мороженого «ICEUMI»
Производитель мороженого «ICEUMI»
Компания «Моджи Айс Крим» (ТМ "ICEUMI") производит мороженое по оригинальным национальным и авторским...
0 отзывов
ГК «Русский Холод»
ГК «Русский Холод»
ГК «Русский Холод» основана в 1999-м году, производственные мощности в Москве и Барнауле. Фирма специализируется на...
0 отзывов
Производитель мороженого ТМ «33 пингвина»
Производитель мороженого ТМ «33 пингвина»
Производитель мороженого ТМ «33 пингвина» основан в Томске в 2004-м году. Специализируется на мороженом. Ассортимент...
0 отзывов
Компания «Колибри»
Компания «Колибри»
Компания «Колибри» - российский производитель мороженого и изделий из вафли с 1999 года. Продукция изготавливается по...
1 отзыв
«Кореновский молочно-консервный комбинат»
«Кореновский молочно-консервный комбинат»
«Кореновский молочно-консервный комбинат» — отечественный производитель молочной продукции под торговой маркой...
5 отзывов
ООО «Кубань-Мороженое»
ООО «Кубань-Мороженое»
ООО "Кубань-Мороженое" - один из ведущих производителей мороженого на Юге России. Мы безупречно работаем на протяжении...
0 отзывов
ОАО «Хладокомбинат»
ОАО «Хладокомбинат»
ОАО «Хладокомбинат» - российский производитель натуральных продуктов питания в г. Благовещенск на протяжении 50 лет....
1 отзыв
Ожидайте, идёт загрузка...