20 248 Российских производителей
80 983 Товаров российского производства
  • Фото №3 на стенде Компания «Живи200», г.Москва. 222906 картинка из каталога «Производство России».
  • Фото 1 Компания «Живи200», г.Москва
  • Фото 2 Компания «Живи200», г.Москва
  • Компания «Живи200»
  • Компания «Живи200»
Источник фото: jivi200.ru ©

Компания «Живи200»

г.Москва
«Живи200» — производство и продажа натурального сока из ростков пшеницы Витграсс (Wheatgrass).


  • Описание
  • Файлы
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Компания «Живи200» — российский производитель натурального сока из ростков пшеницы Витграсс. Производство предприятия оснащено высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечивает революционный подход в изготовлении растительных высокобелковых напитков и продукции для здоровья организма. «Живи200» — изготовитель-поставщик продукции в сегменте «живое питание».

В каталоге продукции:

  • сок из ростков пшеницы;
  • сок из корней пшеницы;
  • ростки пшеницы (витаминно-минеральный комплекс с витаминами и клетчаткой);
  • срезка пророщенной пшеницы;
  • сок ростков и корней замороженный в кубике (15, 30 и 36 порций).

Хранение продукта — в пластиковом контейнере порционно.  

Продукты Витграсс или Wheatgrass изготовлены из экологически чистого сырья — ростков и корней пророщенной зеленой пшеницы. Растение выращивается технологами компании на специальных подносах по космической технологии в помещениях с особым микроклиматом. Для проращивания не применяется почва с удобрениями. В составе продуктов рекордное содержание витаминов, минералов и клетчатки. Уникальный продукт подходит для людей с авитаминозом, для похудения, для детского питания. 

Товар сертифицирован в аккредитованных лабораториях, проводятся постоянные исследования продукта. Люди оставляют положительные отзывы о зеленой продукции Wheatgrass.

Купить сок Витграсс и остальной ассортимент компании «Живи200» можно на официальном сайте (интернет-магазин) предприятия или через представителей в городах. Продажа оптом возможна по запросу менеджеру или через франчайзе (цены товара и стоимость франшизы уточните на сайте выставки).

Приглашаем партнеров, франчайзе и оптовых клиентов из регионов России к сотрудничеству. Предоставим маркетинговую поддержку бизнеса (рекламно-информационные буклеты, промо-стойки, фирменные термосумки и пр.).

Аватар пользователя
Владислав Васильев 3.06.2023 11:55

Коммерческое предложение.
Квантовое VIP - Достроение ! Авторская мастерская Владислава Васильева; Автор-изобретатель Владислав Васильев.
Предложение по сотрудничеству :
Могу предложить Вам (вашей фирме) Новое направление в развитии всей линейки выпускаемого вами продукта , а именно,- Усовершенствовать и придать новые Супер-эффективные качества вашим препаратам путем квантового Достроения с использованием технологий и приборов моей авторской мастерской .*Для начала готов провести для вас ряд опытов и экспериментов , которые убедят вас в эффективности и целесообразности нашего дальнейшего сотрудничества.
Если вкратце ,- могу на Три порядка улучшить ваш продукт,- всю линейку ассортимента . Активно на Три порядка улучшить лечебные свойства и качества препаратов выпускаемых вашей фирмой . Убрать все побочные эффекты, которые на данный момент присутствуют в ваших препаратах , включая вызывающие аллергические реакции у некоторых групп людей.
Произвести нейтрализацию токсических эффектов , искоренить такую возможность при приёме пациентами - потребителями некоторых препаратов выпускаемых вашей фирмой.
Сделать ваши препараты Полноценным лекарством способным Глобально влиять на всю энергетическую и физическую структуру человеческого тела , включая ДНК и Психический аппарат конечно. Произойдет улучшение приблизительно в 1000 раз превышающее нынешний эффект который достигается при приеме ваших препаратов.
*Дополнительная опция ,-это глобальное омоложение всего организма пациента-потребителя принимающего такие препараты подвергшиеся Квантовому VIP-Достроению в моей авторской мастерской.
Всегда готов к сотрудничеству с Хорошими и Разумными людьми .
С уважением ! Автор-изобретатель Владислав Васильев. -WhatsApp , Telegram;.

Россия, г.Иркутск
Аватар пользователя
TATIANA Khanina 27.03.2021 08:58

Вышлите условия работы. Спасибо

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Посетитель 20.02.2021 11:52

Прекрасное средство за отличную цену! Целый курс на месяц всего за 1900 рублей - это очень дешево, особенно для такой натуральной и современной добавки как выпускает Живи200. У них специально разработанное оборудование для сушки ростков, которое позволяет сохранять максимум полезных веществ в продукте. Так что сочетание витаминов остается от природы, а значит самое лучшее!)

Россия, г.Волгоград
Аватар пользователя
Айдар 21.08.2020 12:17

Добрый день. Как стать вашим представителем?

Россия, г.Казань
Аватар пользователя
Мила 28.01.2020 04:11

Преимущества: компактность, легкость в употреблении Недостатки: не обнаружила Комментарий: Пользуюсь ростками уже полгода, очень довольна эффектом – кожа просто сияет, ни одного прыщика не вскочило, хотя с нашей экологией это просто нонсенс! Волосы набрались жизненной силы что ли? Расческа чистая, слив в ванной и подавно. Парень комплименты чаще стал делать, говорит, что я похудела даже) впереди как раз праздники, а этот комплекс поможет мне их пережить))

Россия, г.Волгоград
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Аватар пользователя
Таня 27.12.2019 04:48
Преимущества

Нравится

Недостатки

Нет

Комментарий

Ой, я думала я одна пользуюсь этим БАДом из ростков! Да, эффект от них все же есть, у меня проблемы с поджелудочной, стол только протертый, всё в основном постное, без специй – в общем просто кошмар. Спасаюсь этими ростками, с ними я хотя бы заставляю работать свой организм, и могу позволить себе понемногу нормальной еды))

Россия, г.Волгоград
Аватар пользователя
Анастасия Попова 25.11.2019 05:59
Преимущества

описала в отзыве

Недостатки

для себя не нашла

Комментарий

Часто мучает изжога, гастрита нет, отчего она постоянно возвращается непонятно. Всяческие лекарства помогают, но ненадолго. Стала принимать ростки в надежде на то, чтобы избавиться от пары лишних килограмм, а в результате вместе с килограммами ушла и изжога. Очень довольна таким результатом, даже не ожидала, что ростки и правда помогут. К тому же они приятные на вкус, а их запах вызывает у меня ностальгию по детству в деревне. Но это уже лирика, а что до самих ростков - всем рекомендую!

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Дарья 18.11.2019 05:56
Преимущества

В отличии от других непонятных химических препаратов ростки пшеницы имеют очевидный эффект так как еще бабушки наши жевали эти ростки чтобы почистить организм, только живи 200 в более удобной форме и более концентрированный ( так как из них удалена вода). Мне они помогли во время похудения – выпивала 5 штук утром они почти полностью подавляли аппетит и ложный голод и наполняли энергией на весь день , при этом желудок ни ел сам себя, во рту не было неприятного привкуса который бывает если долго голодать и плюс эти ростки хорошо чистят кишечник без слабительных таблеток. Вечером если думалось чего бы такого вкусненького съесть, жевала одну таблетку запивая стаканом горячего чая и голод отступал!

Недостатки

нет

Комментарий

Кишечник так очистился, что даже переедая за праздничными столами - за два дня набранные 1-2 кг уходят сами по себе.

Россия, г.Волжский
Аватар пользователя
Артем 23.08.2019 05:24
Комментарий

Я употребляю Живи 200 в период интенсивных занятий в спортзале. С ним заметно улучшается не только общее состояние, он подходит для приема тем, у кого есть проблемы со спиной (как были у меня). Стал быстрее восстанавливаться после тренировок, потому что в этих зеленых таблетках хороший состав - магний - способствует расслаблению мышц, кальций - улучшает моторику , много хлорофилла, 19 аминокислот, да вообще много витаминов.

Россия, г.Волгоград
Аватар пользователя
Милана 21.03.2019 10:51
Комментарий

Полезная вещь, траву жевать — не самое приятное занятие, а тут форма удобная, а свойства все сохранены. Очень хорошо очищает кишечник, да и в целом организм от накопившихся шлаков. Очень рекомендую принимать прессованные ростки пшеницы тем, у кого трудности с печенью — они помогают нормализовать её работу.

Россия, г.Владимир
Аватар пользователя
Вера 19.03.2019 08:34
Комментарий

Хороший продукт. При проблемах с расстройством стула помогают на «ура», и попутно еще очищают кишечник от накопленных токсинов и всего прочего. Все-равно, что ершиком себя изнутри прочистить, такую легкость потом испытываешь!

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Анна 4.03.2019 10:22
Комментарий

Я покупаю прессованные ростки пшеницы сразу помногу, потом подкармливаю все семейство. Мои дети молодые еще, и внуков не всегда кормят правильно. Приходится исправлять! Детям нравятся эти таблеточки, можно кушать, сколько хочешь, полезно, я им вместо конфеток даю и за их здоровье спокойна.

Россия, г.Санкт-Петербург
Аватар пользователя
Анатолий Щеглов 30.01.2019 07:07
Комментарий

Поставщик заслуживает доверия. Мы являемся партнерами уже более полугода, и ни разу мне не пришлось пожалеть о нашем договоре. «Живи200» всегда вовремя осуществляет поставки ровно в том объеме, в котором оговорено, и ни разу не пришлось усомниться в качестве продукции. Все по букве закона. Приятно с такими партнерами работать.

Россия, г.Владимир
Аватар пользователя
Павел 22.01.2019 09:28
Комментарий

Закупал первый раз продукцию у «живи200», все устроило, поставка хорошая, покупатели довольны. Привезли сколько обещали, спрос оказался большой, так что скоро буду снова закупать. Когда решил попробовать их продавать, никак не ожидал, что на прессованные ростки пшеницы такой спрос большой будет, оказалось — многие этим увлекаются. Взял и себе попробовать. А, что касается деловых отношений, - все в порядке. Более того, работать с этой компанией приятно, потому что все делается в срок — и поставка, и оформление документов.

Россия, г.Москва
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Московская область, Москва, ул. Складочная 1 стр.1 г. Москва Россия 127018
Телефон 8-800-700-65-32
Электронная почта life200@inbox.ru
Официальный сайт
Реквизиты компании
Компания на карте
Продукция компании10 Смотреть всё
Фото 1 Сок ростков пшеницы замороженный, 36 порций  3 пакета, по 24 кубика., г.Москва 2016
Цена от 2 070 
Сок ростков пшеницы замороженный, 36 порций 3 пакета, по 24 кубика.
Оптовые цены тут Зеленый росток этого злакового растения представляет собой зелено-изумрудный побег с характерным...
0 отзывов
Фото 1 Сок ростков пшеницы замороженный, 30 порций, г.Москва 2016
Цена от 2 500 
Сок ростков пшеницы замороженный, 30 порций
Сок ростков пшеницы замороженный, 30 порций По 33 мл. СТО 76881925-002-2012 Нетто 990 г Объем 900 мл. Размеры одной...
0 отзывов
Фото 1 Органайзер, г.Москва 2016
Цена от 200 
Органайзер
Фирменный органайзер Живи200 вмещает до 17 сухих прессованных ростков пшеницы. Это практически энергетическая батарейка,...
0 отзывов
Фото 1 Ростки пшеницы (50 штук), г.Москва 2016
Цена от 750 
Ростки пшеницы (50 штук)
Ростки пшеницы (50 штук) Оптовые цены тут Описание продукта тут Витаминно-минеральный комплекс с рекордным...
0 отзывов
Фото 1 Ростки пшеницы (140 штук), г.Москва 2016
Цена от 1 900 
Ростки пшеницы (140 штук)
Ростки пшеницы (140 штук)Витаминно-минеральный комплекс с рекордным содержанием витаминов и клетчатки. Оптовые цены тут...
0 отзывов
Фото 1 Ростки пшеницы (300 штук), г.Москва 2016
Цена от 3 500 
Ростки пшеницы (300 штук)
Ростки пшеницы (300 штук) Оптовые цены тут Описание продукта тут Витаминно-минеральный комплекс с рекордным содержанием...
0 отзывов
Фото 1 Сок из корней пшеницы замороженный 36 порций, г.Москва 2016
Цена от 3 750 
Сок из корней пшеницы замороженный 36 порций
В состав корней ячменя и пшеницы входит Аргинин (65%) и Лизин (13%). Аргинин – аминокислота, обладающая универсальными...
0 отзывов
Фото 1 Сок ростков пшеницы замороженный, 15 порций, г.Москва 2016
Цена от 1 000 
Сок ростков пшеницы замороженный, 15 порций
Оптовые цены тут Сок ростков пшеницы – целебный высококачественный продукт, из молодых ростков пшеницы....
0 отзывов
Фото 1 Сок ростков пшеницы замороженный, 12 порций, г.Москва 2016
Цена от 800 
Сок ростков пшеницы замороженный, 12 порций
Оптовые цены тут Зеленый росток этого злакового растения представляет собой зелено-изумрудный побег с характерным...
0 отзывов
Фото 1 Свежие срезанные ростки пшеницы Витграсс, г.Москва 2016
Цена от 250 
Свежие срезанные ростки пшеницы Витграсс
Свежие срезанные ростки пшеницы Витграсс изготавливает и реализует порционно в пластиковых контейнерах производитель-поставщик...
0 отзывов
Похожие производители
Производитель здорового питания «Жигулевская Нива»
Производитель здорового питания «Жигулевская Нива»
Компания НПФ «Мета» специализируется на изготовлении продуктов для здорового и функционального питания. Продукция...
0 отзывов
Компания «Аптечный Союз»
Компания «Аптечный Союз»
Компания «Аптечный Союз» создана в Москве в 2011-м году. Специализация предприятия - производство фармацевтики и...
0 отзывов
Хлебокомбинат ПЕКО
Хлебокомбинат ПЕКО
Компания ПЕКО специализируется на изготовлении хлебобулочных и кондитерских изделий, тортов и восточных сладостей. Каждый день...
0 отзывов
Компания «Петродиет»
Компания «Петродиет»
Компания «Петродиет» - российский производитель продукции для диетического и диабетического питания с 1996 года под...
0 отзывов
Компания «Диа-Веста»
Компания «Диа-Веста»
Компания «Диа-Веста» - специализируется на производстве продуктов для здорового питания на протяжении 21 года....
0 отзывов
Ням-Нямыч
Ням-Нямыч
Компания Ням-Нямыч. Производство лапши быстрого приготовления. Наш продукт имеет хорошие вкусовые качества, для приготовления...
0 отзывов
Вишневогорская кондитерская фабрика
Вишневогорская кондитерская фабрика
Вишневогорская кондитерская фабрика - российский производитель кондитерских изделий с 1988 года. Продукция изготавливается из...
1 отзыв
ООО «Квантсервер»
ООО «Квантсервер»
ООО «Квантсервер» - российский производитель качественных продуктов питания с 1996 года под собственными торговыми...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...