20 252 Российских производителей
80 973 Товаров российского производства
  • Фото №1 на стенде Компания ООО «Тандем-ВП», г.Новочеркасск. 195504 картинка из каталога «Производство России».
Источник фото: tandem-vp.ru ©

Компания ООО «Тандем-ВП»

г.Новочеркасск
Компания-производитель, г.Новочеркасск, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.


  • Описание
  • Вопросы
  • Отзывы
  • Контакты

Компания «Тандем-ВП» уже более 20 лет является одним из крупных производителей сладостей из кукурузы и риса для детей и взрослых на Юге России.

Наша продукция представлена под торговыми марками:

- "ХРУМ ХРУСТЫЧ" (сладкие кукурузные палочки с различными вкусами)

- "Няшки Вкусняшки" (сладкие кукурузные палочки МЕГА упаковка)

- "УтроДоброе" (сухие завтраки - шоколадные шарики, кукурузные хлопья, мультизлаковые колечки/звездочки, подушечки с начинкой и др)

- "Рисик" (воздушные сладости из риса и кукурузы, в тч Попкорн)

Наша продукция пользуется высоким спросом, и, согласно опросам покупателей, является одной из лучших в России по вкусовым качествам в своей группе товаров и ноднократно отмечены знаком «100 лучших товаров России», имеем множество медалей за 1-вые места в области качества выпускаемого продукта. Производство расположено в г.Новочеркасске, Ростовской области.

Так же, компания вышла на рынок гигиенических наполнителей с 2002-го года. В данной категории (зоотовары) мы выпускаем изделия для котов, кроликов, морских свинок и пр. Объём – 3, 5, 10, 25, 50 литров. Сырьё – древесные опилки, натуральная трава, сорбент ОДМ-1Ф (переработанный перегной морских водорослей).

Среди наших постоянных покупателей «Ашан», «Окей», «ФрешМаркет» и др лкак локальные, так и федеральные сети различного масштаба. Реализуем продукцию оптом.

Современные технологии, высокое качество сырья и готовых изделий, а главное, доверие покупателей, являются гарантом производимой нами продукции. Мы всегда стремимся к росту и развитию, поэтому настроены на создание прочных, длительных и взаимовыгодных отношений.

Приглашаем к сотрудничеству торговые сети локального и общероссийского, федерального уровней, оптовиков, дилеров в регионах. Предлагаем персональные условия и гибкость в ценовых решениях.
С вопросами обращайтесь по номеру офиса 8 (8635) 266-100 или в отдел продаж 8 (8635) 265 375 . WHatsAp 8-918-89-178-59

Одним из приоритетом нашей компании является обеспечение высокого и долгосрочного заработка для наших партнеров по всей территории России и ближнего зарубежья. Доставка осуществляется как с помощью транспортной компании, так и самовывозом.

Аватар пользователя
Антон 26.02.2024 05:28

Здравствуйте. Мы занимаемся производством кукурузной муки из жёлтой и белой кукурузы выращенной в своём хозяйстве. На муку имеется декларация соответствия и ТУ. За качеством следим и отвечаем.

Россия, г.Москва
Аватар пользователя
Михаил 10.02.2024 08:28

Здравствуйте предлагаем поставлять пластиковое сырьё , для производства наполнителя кошачьего туалета

Россия, г.Омск
Аватар пользователя
Dimitrijevic slavko 16.11.2023 02:40

Дорогой , Я надеюсь, что это письмо застанет вас в добром здравии. Меня зовут Славко Димитриевич, и я рад представить вам Balkan Business Center, известное агентство по продажам и посредничеству, базирующееся в Сербии. Мы стремимся предоставлять комплексные решения для предприятий, работающих по всему миру. Наш разнообразный спектр услуг: Продажа вашей продукции: Мы специализируемся на содействии продаже вашей продукции на мировом рынке. Наша обширная сеть и стратегическое партнерство позволяют нам связать ваши предложения с нужной аудиторией, максимизируя ваш потенциал продаж. Исходные материалы: Независимо от того, ищете ли вы сырье или компоненты для своих производственных процессов, мы преуспеваем в эффективном поиске высококачественных материалов, отвечающих вашим конкретным требованиям. Готовые решения: От концепции до завершения наша команда готова помочь в разработке и продаже готовой продукции. Мы гарантируем, что ваша продукция соответствует требованиям рынка и эффективно доходит до клиентов. Услуги по переводу денег: Наше агентство предоставляет безопасные и быстрые услуги денежных переводов, обеспечивая бесперебойные финансовые операции для поддержки вашего бизнеса. Криптовалютные услуги (биткойн, золото, серебро и т. д.): Используя современные финансовые решения, мы предлагаем опыт транзакций с криптовалютами, включая биткойны, золото, серебро и другие цифровые активы. Наша команда может помочь вам разобраться в тонкостях этих транзакций. Услуги по открытию компании: Если вы планируете расширить или создать новое предприятие, мы предлагаем комплексные услуги по открытию компании. Наш опыт в международных правилах ведения бизнеса обеспечивает плавный и соответствующий требованиям процесс установки. Услуги цифрового маркетинга: Чтобы расширить ваше присутствие на рынке, мы предоставляем услуги цифрового маркетинга, адаптированные к потребностям вашего бизнеса. Наша команда использует передовые стратегии, чтобы повысить вашу видимость в Интернете и привлечь более широкую аудиторию. Транспортные решения: Мы преуспеваем в оптимизации транспортной логистики, обеспечивая своевременную и экономичную доставку ваших товаров. Решение проблем: независимо от сложности, наша команда умеет находить инновационные решения для преодоления проблем и улучшения ваших бизнес-операций. Контактная информация: Для получения дополнительных запросов или обсуждения того, как Balkan Business Center может адаптировать свои услуги к вашим конкретным потребностям, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне напрямую по телефону +. Кроме того, вы можете связаться со мной по электронной Мы ценим ваше внимание к Balkan Business Center как к вашему надежному партнеру. Наша команда готова сотрудничать с вами и способствовать успеху вашего бизнеса. С наилучшими пожеланиями, Славко Димитриевич Коммуникационная позиция +

Источник:

Сербия, г.Белград
Аватар пользователя
Никита 10.09.2023 04:16

Добрый день ,я Никита Валентинович представитель завода производителя на Кубани г Краснодар который производит специи , сиропы и т п как для продажи так и производства и т п хотим вам поставлять наши товары ,спасибо за понимание!!!

Россия, г.Краснодар
Аватар пользователя
Пикулик Андрей Анатольевич 7.08.2023 11:18

Добрый день. К Вам обращается ООО Урожай - 77, г. Донецк, ДНР. Предприятие дистрибьютор продуктов питания. В связи с расширением и вхождением в состав РФ, ищем новых партнеров по поставке продовольственных товаров. Готовы представлять Ваши интересы в новом регионе РФ, ДНР ,ЛНР.
В случае заинтересованности. просьба прислать прайс-лист на вашу продукцию и условия сотрудничества.Готовы пообщаться с Вашим представителем и обсудить все интересующие вопросы.
Будем рады сотрудничеству.

--
С уважением,
Менеджер по снабжению
Пикулик Андрей Анатольевич
тел/whatsApp

Украина, г.Донецк
Задать вопрос
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Написать отзыв
Ваша оценка
Преимущества
Недостатки
Комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Контактная информация
Адрес Ростовская область, Новочеркасск, Проспект Баклановский, 166
Телефон +7 (863) 526-6100
WhatsApp +7 (918) 891-7859
Электронная почта sales@tandem-vp.ru
Инстаграм https://www.instagram.com/hrumhrustych/
Официальный сайт
Реквизиты компании
Наименование ПАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ"
ОГРН 1026100001949
ИНН 6163011391
КПП 616301001
Юридический адрес 344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, Д. 62
Дата регистрации 26.08.2002
Виды деятельности
Основной ОКВЭД 64.19 Денежное посредничество прочее Дополнительные ОКВЭД 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Компания на карте
Продукция компании5 Смотреть всё
Фото 1 ТМ «Рисик» Воздушный Рис и кукуруза, ПОПКОРН, г.Новочеркасск 2021
Цена договорная
ТМ «Рисик» Воздушный Рис и кукуруза, ПОПКОРН
Вкусные снеки оптом! ТМ "Рисик" - это воздушная кукуруза, сладкий воздушный рис и, конечно же, ПОПКОРН с тремя...
0 отзывов
Фото 1 Сухие завтраки ТМ «Утро Доброе», г.Новочеркасск 2021
Цена договорная
Сухие завтраки ТМ «Утро Доброе»
Сухие готовые завтраки ТМ "Утро Доброе" - шоколадные шарики - кукурузные хлопья - зерновые...
0 отзывов
Фото 1 ТМ «Няшки Вкусняшки», г.Новочеркасск 2021
Цена договорная
ТМ «Няшки Вкусняшки»
Сладкие кукурузные палочки ТМ "Няшки Вкусняшки" в МЕГА упаковках (200г и 400г) понравятся и взрослым и детям. Менее...
0 отзывов
Фото 1 ХрумХрустыч 60г 2021
Цена договорная
Сладкие кукурузные палочки ТМ «Хрум Хрустыч»
Сладкие кукурузные палочки ТМ «Хрум Хрустыч» выпускаются с ароматом ванильно-сливочным, сгущёнки, а также...
0 отзывов
Фото 1 Гигиенический наполнитель для домашних животных (упаковка 10 л), г.Новочеркасск 2016
Цена договорная
Гигиенический наполнитель для домашних животных (упаковка 10 л)
Гигиенический наполнитель для домашних животных (упаковка 10 л) предназначен для удобства владельцев домашних питомцев (и самих...
0 отзывов
Похожие производители
Производитель наполнителей для туалета «КОМОК»
Производитель наполнителей для туалета «КОМОК»
ТМ «КОМОК» — российский производитель и поставщик эко-наполнителей для кошачьих туалетов. Производство...
1 отзыв
ИП Герасимова Е.В.
ИП Герасимова Е.В.
ИП Герасимова Е.В. Компания существует с 2013 года древесный наполнитель( объем 15 кг, 10 кг, 5 кг, 2,5 кг), кукурузный...
0 отзывов
Производитель кошачьего наполнителя «Котовасия»
Производитель кошачьего наполнителя «Котовасия»
«ИП Старков А.И.» — российский производитель и поставщик наполнителя из лузги подсолнечника для кошачьих лотков...
0 отзывов
ООО «Уральская диатомитовая компания»
ООО «Уральская диатомитовая компания»
ООО "Уральская диатомитовая компания" производит качественный минеральный наполнитель для лотков (кошачьих и собачьих...
0 отзывов
Производственная компания «АИП Фосфаты»
Производственная компания «АИП Фосфаты»
Производственная компания «АИП Фосфаты» — российская добывающая компания и производитель минеральных удобрений....
1 отзыв
Производитель эко-наполнителей «Amalive care»
Производитель эко-наполнителей «Amalive care»
Компания «Amalive care» — российский производитель и поставщик эко-наполнителей для кошачьих туалетов....
0 отзывов
Чистый Том
Чистый Том
Компания ООО ПФ "АВК" молодая и быстроразвивающаяся компания. В начале 2018 года было запущенно производство. Товары...
1 отзыв
ООО  «ТПК ПромИнвест»
ООО «ТПК ПромИнвест»
Основа наших приоритетов – гарантированно высокое качество продукции и надежный клиентский сервис. Наличие...
0 отзывов
WC Cat/Kitten
WC Cat/Kitten
C 2011 года наша компания производит кошачьи наполнители для сетевых компаний РФ и стран СНГ под различными торговыми...
0 отзывов
Зоо-Автограф
Зоо-Автограф
Российский производитель товаров для домашних животных компания "Зоо-Автограф" была основана в 2010 году в г. Сургут....
0 отзывов
Компания «Максан»
Компания «Максан»
Компания Максан - российское предприятие, объединяющее в себе 180-летний опыт в производстве косметики и бытовой химии с...
0 отзывов
Торговый дом "ДИС"
Торговый дом "ДИС"
ООО “Торговый дом “ДИС” занимается разработкой, производством товаров для домашних животных под торговой маркой «КиСка»...
0 отзывов
Завод пластиковых изделий "Альтернатива"
Завод пластиковых изделий "Альтернатива"
Завод пластиковых изделий "Альтернатива" начал работу как семейное предприятие в 1988 году. Сегодня это крупный...
1 отзыв
ООО «ЗООМИР»
ООО «ЗООМИР»
Компания «ЗООМИР» была основана в 1996 году. В настоящее время «ЗООМИР» является одним из крупнейших...
0 отзывов
ООО «Адога»
ООО «Адога»
ООО «Адога», Смоленск. Наша компания приветствует сотрудничество с предпринимателями и физическими лицами по таким...
0 отзывов
ООО «Производственное предприятие «Пушок»
ООО «Производственное предприятие «Пушок»
ООО "Производственное предприятие "Пушок" - компания, специализирующаяся на изготовление товаров для кошек:...
0 отзывов
Ожидайте, идёт загрузка...